31 июля 2022 года, воскресенье, 03:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Ниссан», вместимость: 68798 зрителей.
Главный судья: Маркос де Оливейра (США)
Нэшвилл
Ванкувер Уайткэпс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Тил Банбери
Хани Мухтар
87'
Джавейн Браун
Райан Голд
Стартовые составы
1врДжо Уиллис
23зщТэйлор Вашингтон
4зщДэвид Ромни
25зщУокер Циммерман
18зщШакил Мур
8пзРэндэлл Леаль
6пзДэкс Маккарти
54пзШон Дэвис
10пз Хани Мухтар
12нп Тил Банбери
17нп Си Джей Сапонг
55вр Коди Кроппер
6зщТристан Блэкмон
4зщРанко Веселинович
23зщДжавейн Браун
19зщЮлиан Грессель
27пзРайан Рапосо
33пз Майкл Бальдисимо
20пзАдриан Кубас
25пзРайан Голд
45нпПедро Вите
24нпБрайан Уайт
Запасные игроки
15зщЭрик Миллер
5зщДжек Махер
26пзЛюк Хакенсон
27пзБриан Анунга
32врWill Meyer
30врЭллиот Паникко
7пз Хендвалла Бвана
11нпИтан Зубак
11нпКристиан Дахоме
17пзЛеонард Овусу
87нп Тосен Рикеттс
8пзКайо Алешандре
60вр Исаак Бёмер
26зщФлориан Юнгвирт
28зщДжейк Нервински
2зщМаркус Годиньо
События матча
17'
Тил Банбери
Хани Мухтар
33'
Тристан Блэкмон
46'
Педро Вите
46'
Кристиан Дахоме
47'
Майкл Бальдисимо
52'
Майкл Бальдисимо
52'
Леонард Овусу
56'
Райан Рапосо
61'
Райан Рапосо
61'
Тосен Рикеттс
63'
Шакил Мур
63'
Тил Банбери
63'
Эрик Миллер
63'
Джек Махер
74'
Рэндэлл Леаль
74'
Люк Хакенсон
81'
Ранко Веселинович
81'
Кайо Алешандре
85'
Дэкс Маккарти
85'
Бриан Анунга
86'
Джек Махер
87'
Джавейн Браун
Райан Голд
92'
Райан Голд
команда и в н п мячи очки
1 Лос-Анджелес 22 15 3 4 46-24 48
2 Остин 24 13 6 5 50-31 45
3 Филадельфия Юнион 24 12 9 3 41-18 45
4 Нью-Йорк Сити 23 12 6 5 43-24 42
5 Клёб де Фут Монреаль 24 12 4 8 40-39 40
6 Нью-Йорк Ред Буллз 23 10 7 6 38-28 37
7 Даллас 25 9 9 7 34-27 36
8 Миннесота Юнайтед 24 10 5 9 38-34 35
9 Реал Солт-Лейк 24 9 7 8 31-33 34
10 Коламбус Крю 23 8 9 6 31-26 33
11 Нэшвилл 25 8 9 8 33-34 33
12 Портленд Тимберс 25 7 12 6 41-37 33
13 Сиэтл Саундерс 24 10 2 12 31-29 32
14 Цинциннати 24 8 8 8 40-43 32
15 Лос-Анджелес Гэлакси 23 9 3 11 32-32 30
16 Колорадо Рэпидз 23 8 6 9 34-36 30
17 Чикаго Файр 24 8 6 10 27-30 30
18 Орландо Сити 24 8 6 10 27-36 30
19 Интер Майами 24 8 6 10 29-39 30
20 Ванкувер Уайткэпс 24 8 6 10 27-39 30
21 Нью-Инглэнд Революшн 23 7 9 7 35-34 30
22 Шарлотт 24 9 2 13 30-34 29
23 Атланта Юнайтед 23 7 7 9 31-34 28
24 Торонто 24 7 5 12 34-42 26
25 Хьюстон Динамо 24 7 4 13 29-39 25
26 Сан-Хосе Эртквейкс 24 5 9 10 39-49 24
27 Спортинг Канзас-Сити 25 6 5 14 23-44 23
28 Ди-Си Юнайтед 23 6 4 13 28-47 22

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:0пер. Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди