5 июля 2022 года, вторник, 04:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:3
Стадион: «Дикс Спортинг Гудс Парк», вместимость: 19374 зрителей.
Колорадо Рэпидз
Остин
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
19'
Лалас Абубакар
Бриан Акоста
22'
Джонатан Льюис
Диего Рубио
28'
Итан Финлей
Джон Галлахер
46'
Себастьян Дриусси
Джон Галлахер
59'
Максимильяно Уррути
Итан Финлей
Стартовые составы
22врВильям Ярброуг
5зщОстон Трасти
4зщДэнни Уилсон
6зщЛалас Абубакар
66зщЛукас Эстевес
2зщКиган Розенберри
7пзДжонатан Льюис
14пзМарк-Энтони Кайе
21пзБриан Акоста
29нпГьяси Зардес
11нп Диего Рубио
1врБрэд Стувер
17зщДжон Галлахер
15зщКипп Келлер
4зщЛунан Габриэльсен
16пзЭктор Хименес
8пзАлександр Ринг
6пзДаниэль Перейра
14пзДиего Фагундес
13пз Итан Финлей
7нп Себастьян Дриусси
37нпМаксимильяно Уррути
Запасные игроки
12нпМичаэль Барриос
8пзMax Alves da Silva
1врКлинт Ирвин
33зщСтивен Бейташур
31зщAnthony Markanich
3зщДрю Мур
16пзФилип Маяка
77пз Даррен Япи
37нп Яя Туре
24зщНик Лима
33пзАуэн Уолфф
22пз Фелипе Мартинс
2нпМусса Джитте
20пзДжаред Страуд
31врЭндрю Тарбелл
23зщЖан Колманич
9нп Данни Хусен
11нпРодней Редес
События матча
18'
Даниэль Перейра
19'
Лалас Абубакар
Бриан Акоста
22'
Джонатан Льюис
Диего Рубио
28'
Итан Финлей
Джон Галлахер
41'
Кипп Келлер
46'
Себастьян Дриусси
Джон Галлахер
59'
Максимильяно Уррути
Итан Финлей
67'
Дэнни Уилсон
67'
Мичаэль Барриос
72'
Эктор Хименес
72'
Диего Фагундес
72'
Ник Лима
72'
Ауэн Уолфф
75'
Кипп Келлер
80'
Итан Финлей
80'
Максимильяно Уррути
80'
Фелипе Мартинс
80'
Мусса Джитте
88'
Себастьян Дриусси
88'
Джаред Страуд
90+2'
Марк-Энтони Кайе
90+2'
Max Alves da Silva
команда и в н п мячи очки
1 Лос-Анджелес 22 15 3 4 46-24 48
2 Остин 24 13 6 5 50-31 45
3 Филадельфия Юнион 24 12 9 3 41-18 45
4 Нью-Йорк Сити 23 12 6 5 43-24 42
5 Клёб де Фут Монреаль 24 12 4 8 40-39 40
6 Нью-Йорк Ред Буллз 23 10 7 6 38-28 37
7 Даллас 25 9 9 7 34-27 36
8 Миннесота Юнайтед 24 10 5 9 38-34 35
9 Реал Солт-Лейк 24 9 7 8 31-33 34
10 Коламбус Крю 23 8 9 6 31-26 33
11 Нэшвилл 25 8 9 8 33-34 33
12 Портленд Тимберс 25 7 12 6 41-37 33
13 Сиэтл Саундерс 24 10 2 12 31-29 32
14 Цинциннати 24 8 8 8 40-43 32
15 Лос-Анджелес Гэлакси 23 9 3 11 32-32 30
16 Колорадо Рэпидз 23 8 6 9 34-36 30
17 Чикаго Файр 24 8 6 10 27-30 30
18 Орландо Сити 24 8 6 10 27-36 30
19 Интер Майами 24 8 6 10 29-39 30
20 Ванкувер Уайткэпс 24 8 6 10 27-39 30
21 Нью-Инглэнд Революшн 23 7 9 7 35-34 30
22 Шарлотт 24 9 2 13 30-34 29
23 Атланта Юнайтед 23 7 7 9 31-34 28
24 Торонто 24 7 5 12 34-42 26
25 Хьюстон Динамо 24 7 4 13 29-39 25
26 Сан-Хосе Эртквейкс 24 5 9 10 39-49 24
27 Спортинг Канзас-Сити 25 6 5 14 23-44 23
28 Ди-Си Юнайтед 23 6 4 13 28-47 22

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди