15 сентября 2022 года, четверг, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:1
Стадион: «Алпамыс батыр», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Георгий Чеховский (Нур-Султан, Казахстан)
Мактаарал
Кызыл-Жар
  • Предупреждения
События матча
5'
Элгуджа Лобжанидзе
59'
Драмон Коне
Стартовые составы
13врРамиль Нурмухаметов
30зщДрамон Коне
26зщАртём Розгонюк
23зщПавел Чикида
55зщЕгор Потапов
53пзБилаль Себаихи
8пзСеку Думбия
2пзАлексей Носко
77нпЖан-Али Пайруз
81нпРамазан Каримов
17нпГалымжан Кенжебек
41врМирослав Лобанцев
5зщВалерий Каршакевич
33зщМатео Мужек
12пзМусса Коне
8пзЮрий Бушман
18пзСергей Тихоновский
11пзЕркин Тапалов
88пзЖиан Душ Сантуш
9нпЭлгуджа Лобжанидзе
7нпТимур Мульдинов
25нп Максим Чиканчи
Запасные игроки
29пзАлекс Бруно
88пзДжаха Яо Леонард
14пзМейрамбек Серикбай
1врСергей Литовченко
91врЖандар Жангалиев
21зщДиёржон Арипов
11зщСаги Совет
7пзБекнур Рыскул
19пзБекзат Жаксыбайулы
пзNurzhigit Smatov
63нпДунайбек Аянхан
нпSultanbek Duyseshov
10нпПавел Яковлев
77нпЕвгений Козлов
1врВладимир Логиновский
94зщВиктор Зябко
2пзАлдаир Адилов
19пзПабло Подьо
6пзРафаиль Оспанов
98нпБрандао
События матча
5'
Элгуджа Лобжанидзе
37'
Рамазан Каримов
59'
Драмон Коне
61'
Алексей Носко
63'
Сергей Тихоновский
64'
Билаль Себаихи
68'
Галымжан Кенжебек
68'
Алекс Бруно
76'
Павел Чикида
78'
Билаль Себаихи
78'
Джаха Яо Леонард
84'
Максим Чиканчи
84'
Павел Яковлев
88'
Тимур Мульдинов
90+3'
Жан-Али Пайруз
90+3'
Мейрамбек Серикбай
90+3'
Тимур Мульдинов
90+3'
Евгений Козлов
команда и в н п мячи очки
1 Актобе 21 13 3 5 30-22 42
2 Астана 21 11 5 5 45-21 38
3 Тобол 21 11 5 5 39-27 38
4 Кайрат 21 9 6 6 27-27 33
5 Ордабасы 21 10 2 9 31-29 32
6 Каспий 21 9 2 10 22-29 29
7 Атырау 21 7 7 7 24-25 28
8 Шахтёр Крг 20 8 3 9 26-25 27
9 Аксу 20 8 2 10 22-28 26
10 Тараз 21 6 7 8 24-23 25
11 Туран 20 5 8 7 19-25 23
12 Кызыл-Жар 21 5 7 9 24-26 22
13 Акжайык 20 6 3 11 15-24 21
14 Мактаарал 21 4 6 11 18-35 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс