8 января 2022 года, суббота, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:3
Стадион: «Хьюиш Парк», вместимость: 9565 зрителей.
Главный судья: Джереми Симпсон (Ланкашир, Англия)
Йовил Таун
Борнмут
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
19'
Эмилиано Хансен
Крис Мефам
43'
Эмилиано Хансен
Jaidon Anthony
48'
Джо Куигли
Том Ноулз
70'
Эмилиано Хансен
Стартовые составы
37вр Диллон Барнс
13зщМорган Уильямс
6зщЛюк Уилкинсон
5зщМакс Хант
22зщDaniel Moss
32зщДжошуа Стонтон
3пзJordan Barnett
7пзМэтт Уортингтон
8пзДейл Горман
11пзТом Ноулз
10нпДжо Куигли
1врЭрьян Нюланд
20зщЛейф Дэвис
35зщ Джено Ибсен Росси
6зщКрис Мефам
39пзNathan Moriah-Welsh
22пзБен Пирсон
11пзЭмилиано Хансен
26пзГэвин Килкенни
32нпJaidon Anthony
27нпМорган Роджерс
18нп Джамал Лоу
Запасные игроки
19пзЧарли Уэйкфилд
15пзСонни Блю-Ло-Эвертон
23нпАбдиллахи Юссуф
9нпРубен Рид
12врMax Evans
21зщJack Robinson
14пзАлекс Брэдли
36пзJaheim Headley
20пзToby Stephens
12пзРоберт Брэйди
38нпКристьян Сэйди
44зщБреннан Кэмп
40врУилл Деннис
42врМарк Траверс
47зщTarik Gidaree
5зщЛлойд Келли
17зщДжек Стейси
4пзЛьюис Кук
События матча
2'
Дейл Горман
8'
Мэтт Уортингтон
19'
Эмилиано Хансен
Крис Мефам
34'
Daniel Moss
43'
Эмилиано Хансен
Jaidon Anthony
48'
Джо Куигли
Том Ноулз
64'
Jaidon Anthony
64'
Роберт Брэйди
65'
Бен Пирсон
69'
Морган Уильямс
69'
Чарли Уэйкфилд
70'
Эмилиано Хансен
80'
Мэтт Уортингтон
80'
Джо Куигли
80'
Сонни Блю-Ло-Эвертон
80'
Абдиллахи Юссуф
84'
Лейф Дэвис
84'
Кристьян Сэйди
86'
Дейл Горман
86'
Рубен Рид
90'
Бен Пирсон
90'
Бреннан Кэмп
91'
Джено Ибсен Росси
95'
Роберт Брэйди

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл