8 января 2022 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Мидоу Парк», вместимость: 4502 зрителей.
Главный судья: Джеймс Бэлл (Англия)
Борхэм Вуд
Уимблдон
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Тайрон Марш
Джош Рис
86'
Эдриан Клифтон
Джейкоб Менди
Стартовые составы
21врТайе Ашби-Хаммонд
12зщДжамал Файфилд
6зщДэвид Стивенс
5зщУилл Эванс
4зщМарк Рикеттс
19зщКейн Смит
7пзДжош Рис
17нпДжейкоб Менди
8нпГус Мафута
9нпСкотт Бодэн
10нпТайрон Марш
1врНик Цанев
18зщНеста Гуинесс-Уокер
22зщБен Хенеган
37зщПол Осью
2пзГенри Лоуренс
12пзДжек Рудони
8пзЭнтони Хартиган
4пзАлекс Вудъярд
21пзЛюк Маккормик
10пзАюб Ассал
9нпОлли Палмер
Запасные игроки
14пзЭдриан Клифтон
22нпНайл Рейнджер
11пзФрэнки Реймонд
23врJosh Roache
16пзДжеймс Комли
18пзКоннор Смит
5зщУилл Найтингейл
25пзЭгли Каджа
16нпДапо Мебуде
11пзИтан Числетт
31врZaki Oualah
7зщЧей Александер
3зщДаниэль Чока
6пзДжордж Марш
17нпТерри Абладе
События матча
10'
Тайрон Марш
Джош Рис
16'
Джек Рудони
57'
Генри Лоуренс
57'
Уилл Найтингейл
65'
Джек Рудони
65'
Аюб Ассал
65'
Эгли Каджа
65'
Дапо Мебуде
73'
Тайрон Марш
80'
Люк Маккормик
80'
Итан Числетт
85'
Тайрон Марш
85'
Эдриан Клифтон
86'
Эдриан Клифтон
Джейкоб Менди
90+5'
Джейкоб Менди
90+1'
Скотт Бодэн
90+1'
Найл Рейнджер
90+5'
Фрэнки Реймонд

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл