8 января 2022 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кинг Пауэр - Уолкерс», вместимость: 32262 зрителей.
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
Лестер Сити
Уотфорд
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
7'
Юри Тилеманс
25'
Джеймс Мэддисон
Адемола Лукман 27'
Жуан Педро
Эшли Флетчер 54'
Харви Барнс
Адемола Лукман 85'
Марк Олбрайтон
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Юри Тилеманс
25'
Джеймс Мэддисон
Адемола Лукман 27'
Жуан Педро
Эшли Флетчер 36'
Вонта Дэйли-Кэмпбелл
46'
Вонта Дэйли-Кэмпбелл
46'
Вания Марсал-Мадивадуа
54'
Харви Барнс
Адемола Лукман 58'
Эшли Флетчер
58'
Кен Сема
63'
Том Клеверли
63'
Дэн Гослинг
64'
Озан Туфан
64'
Юрай Куцка
74'
Айосе Перес
74'
Kasey McAteer
74'
Мусса Сиссоко
74'
Жуан Педро
74'
Kamil Conteh
74'
Shaqai Forde
85'
Марк Олбрайтон
86'
Адемола Лукман
86'
Will Alves
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |