5 декабря 2021 года, воскресенье, 15:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Спотлэнд», вместимость: 10249 зрителей.
Главный судья: Эндрю Китчен (Англия)
Главный судья: Эндрю Китчен (Англия)
Рочдейл
Плимут Аргайл
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
17'
Джордан Гэррик
Райан Брум 55'
Аарон Морли
Josh Andrews 86'
Люк Джефкотт
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Джордан Гэррик
Райан Брум 37'
Джеймс Уилсон
46'
Конор Грант
46'
Айдан Уайт
55'
Джордж Купер
55'
Райан Лоу
55'
Аарон Морли
Josh Andrews 64'
Райан Лоу
70'
Райан Брум
70'
Панутче Перейра
73'
Josh Andrews
73'
Стивен Дули
77'
Джордан Хаутон
84'
Джордан Гэррик
84'
Райан Харди
84'
Ниалл Эннис
84'
Люк Джефкотт
86'
Люк Джефкотт
89'
Кори О'Киффи
89'
Danny Cashman
90'
Аарон Морли
90'
Джордж Бродбент
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |