Голы: Мохамед Салах (0:1)
18 января 2022 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Альянц - Ювентус», вместимость: 41507 зрителей.
Главный судья: Франческо Фурно (Италия)
Главный судья: Франческо Фурно (Италия)
Ювентус
Сампдория
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
25'
Хуан Куадрадо
52'
Даниэле Ругани
Артур 63'
Андреа Конти
Томмазо Ауджелло 67'
Пауло Дибала
Мануэль Локателли 77'
Альваро Мората
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Хуан Куадрадо
52'
Даниэле Ругани
Артур 62'
Данило
62'
Деян Кулушевски
62'
Джорджо Кьеллини
62'
Пауло Дибала
63'
Андреа Конти
Томмазо Ауджелло 64'
Андреа Конти
64'
Мортен Торсби
64'
Эрнесто Торрегросса
64'
Роналду Виейра
64'
Антонио Кандрева
64'
Маноло Габбьядини
67'
Пауло Дибала
Мануэль Локателли 75'
Артур
75'
Хуан Куадрадо
75'
Родриго Бентанкур
75'
Марле Аке
77'
Альваро Мората
78'
Алекс Сандро
79'
Альваро Мората
79'
Кайо Жорже
81'
Томмазо Ауджелло
81'
Раду Дрэгушин
85'
Франческо Капуто
85'
Риккардо Черво
85'
Томас Ринкон
88'
Роналду Виейра
|
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |