21 мая 2022 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Водафон Арена», вместимость: 43500 зрителей.
Главный судья: Сарпер Барыш Сака (Анталья, Турция)
Главный судья: Сарпер Барыш Сака (Анталья, Турция)
Бешикташ
Коньяспор
- Предупреждения
События матча | |||||||
42'
Амар Рахманович
Конрад Михалак 91'
Кенан Караман
Рашид Геззаль |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Сердар Саатчи
19'
Сокол Чикалеши
42'
Амар Рахманович
Конрад Михалак 45'
Ибрагим Шехич
46'
Сокол Чикалеши
46'
Ахмед Хассан
60'
Жорж-Кевин Н'Куду
60'
Кайл Ларин
60'
Гювен Ялчин
60'
Миши Батшуайи
60'
Барыш Ярдымджи
60'
Огульджан Ульгюн
68'
Джан Боздоган
68'
Атиба Хатчинсон
71'
Амар Рахманович
71'
Эндри Чекичи
72'
Амилтон
72'
Зюмер Бютюки
79'
Рашид Геззаль
80'
Франсиско Монтеро
82'
Умут Мераш
82'
Алекс Тейшейра
85'
Ахмед Хассан
87'
Конрад Михалак
87'
Алберк Коч
91'
Кенан Караман
Рашид Геззаль |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Трабзонспор | 38 | 23 | 12 | 3 |
|
81 |
2 | Фенербахче | 38 | 21 | 10 | 7 |
|
73 |
3 | Коньяспор | 38 | 20 | 8 | 10 |
|
68 |
4 | Истанбул Башакшехир | 38 | 19 | 8 | 11 |
|
65 |
5 | Аланьяспор | 38 | 19 | 7 | 12 |
|
64 |
6 | Антальяспор | 38 | 16 | 11 | 11 |
|
59 |
7 | Бешикташ | 38 | 15 | 14 | 9 |
|
59 |
8 | Фатих Карагюмрюк | 38 | 16 | 9 | 13 |
|
57 |
9 | Сивасспор | 38 | 15 | 11 | 12 |
|
56 |
10 | Адана Демирспор | 38 | 15 | 10 | 13 |
|
55 |
11 | Касымпаша | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
12 | Хатайспор | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
13 | Галатасарай | 38 | 14 | 10 | 14 |
|
52 |
14 | Кайсериспор | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
15 | Газиантеп | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
16 | Гиресунспор | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
17 | Ризеспор | 38 | 10 | 6 | 22 |
|
36 |
18 | Алтай | 38 | 9 | 7 | 22 |
|
34 |
19 | Гёзтепе | 38 | 7 | 7 | 24 |
|
28 |
20 | Йени Малатьяспор | 38 | 5 | 5 | 28 |
|
20 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |