20 октября 2021 года, среда, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Ред Булл Арена - Вальс-Зиценхайм», вместимость: 31895 зрителей.
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вольфсбург (Германия)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
3'
Карим Адейеми
Николас Зайвальд 15'
Лукас Нмеча
Максимилиан Арнольд 65'
Ноа Окафор
77'
Ноа Окафор
Бернардо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Карим Адейеми
Николас Зайвальд 15'
Лукас Нмеча
Максимилиан Арнольд 19'
Мохамед Камара
47'
Кевин Мбабу
65'
Ноа Окафор
66'
Мохамед Камара
66'
Николас Капальдо
70'
Жером Руссийон
70'
Ридле Баку
70'
Пауло Отавио
70'
Феликс Нмеча
72'
Максимилиан Вёбер
72'
Бернардо
77'
Ноа Окафор
Бернардо 84'
Максимилиан Арнольд
86'
Андреас Ульмер
86'
Дауда Гвиндо
87'
Ноа Окафор
87'
Карим Адейеми
87'
Чуквубуйке Адаму
87'
Роко Шимич
87'
Николас Капальдо
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 65 ′ | Вестерн Юнайтед |