Голы: Мохамед Салах (0:1)
23 октября 2021 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Суисс Ванкдорф», вместимость: 32000 зрителей.
Главный судья: Лукас Фендрих (Швейцария)
Главный судья: Лукас Фендрих (Швейцария)
Янг Бойз
Лозанна
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
13'
Сильван Хефти
32'
Mohamed Zeki Amdouni
Cameron Puertas 76'
Фабиан Ридер
80'
Стьепан Кукурузович
82'
Кристиан Фасснахт
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Сильван Хефти
32'
Mohamed Zeki Amdouni
Cameron Puertas 33'
Armel Junior Zohouri
35'
Anel Husic
46'
Миралем Сулеймани
46'
Теозон-Жордан Сибачо
46'
Вилфрид Канга
46'
Элия Мешак
66'
Cameron Puertas
73'
Михел Эбишер
73'
Феликс Мамбимби
73'
Фабиан Ридер
73'
Муми Нгамалё
74'
Хишам Маю
74'
Brahima Ouattara
76'
Фабиан Ридер
80'
Стьепан Кукурузович
80'
Фабиан Ридер
81'
Тра Коул
81'
Тоити Судзуки
82'
Кристиан Фасснахт
88'
Anel Husic
88'
Стьепан Кукурузович
88'
Gabriel Bares
88'
Майрон Джордж
90'
Муми Нгамалё
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Цюрих | 36 | 23 | 7 | 6 |
|
76 |
2 | Базель | 36 | 15 | 17 | 4 |
|
62 |
3 | Янг Бойз | 36 | 16 | 12 | 8 |
|
60 |
4 | Лугано | 36 | 16 | 6 | 14 |
|
54 |
5 | Санкт-Галлен | 36 | 14 | 8 | 14 |
|
50 |
6 | Серветт | 36 | 12 | 8 | 16 |
|
44 |
7 | Сьон | 36 | 11 | 8 | 17 |
|
41 |
8 | Грассхоппер | 36 | 9 | 13 | 14 |
|
40 |
9 | Люцерн | 36 | 9 | 13 | 14 |
|
40 |
10 | Лозанна | 36 | 4 | 10 | 22 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |