26 сентября 2021 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
3:1
Стадион: «Санкт-Якоб Парк», вместимость: 42500 зрителей.
Главный судья: Урс Шнидер (Швейцария)
Базель
Цюрих
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Лиам Миллар
Дан Ндой
73'
Дан Ндой
79'
Антонио Маркезано
83'
Артур Кабрал
Жоэлсон Фернандеш
Стартовые составы
1врХайнц Линднер
30зщТомаш Тавареш
21зщАнди Пельмар
4зщ Эрай Джёмерт
22зщСерхио Лопес
20пзФабиан Фрай
34пзТаулант Джака
19пзДариан Малес
17нпЛиам Миллар
27нпДан Ндой
10нпАртур Кабрал
25врЯнник Бреше
6зщФидан Алити
31зщМирлинд Криезиу
4зщБечир Омерагич
3зщАдриан Герреро
19зщНикола Боранияшевич
20пзOusmane Doumbia
78пз Мориц Ляйтнер
24пзАнте Чорич
10пзАнтонио Маркезано
9нпАссан Сесай
Запасные игроки
7пзПайтим Касами
23пзВаутер Бюргер
14пзВалентин Штокер
96нпЖоэлсон Фернандеш
5зщМихаэль Ланг
46врФеликс Гебхардт
6зщНассер Джига
35пзМатиас Паласиос
99пзЭдон Жегрова
21пзБлерим Джемаили
22нпВильфред Ньонто
39пз Акакий Гогия
1врЖивко Костадинович
16зщМарк Хорншух
2зщLindrit Kamberi
23зщФабиан Рохнер
7пзБледиан Красничи
29нпRodrigo Pollero López
События матча
34'
Лиам Миллар
Дан Ндой
38'
Фидан Алити
57'
Анте Чорич
57'
Блерим Джемаили
58'
Ассан Сесай
58'
Вильфред Ньонто
65'
Фабиан Фрай
65'
Дариан Малес
65'
Пайтим Касами
65'
Ваутер Бюргер
73'
Дан Ндой
73'
Никола Боранияшевич
74'
Лиам Миллар
74'
Дан Ндой
74'
Валентин Штокер
74'
Жоэлсон Фернандеш
75'
Никола Боранияшевич
75'
Акакий Гогия
78'
Адриан Герреро
79'
Антонио Маркезано
83'
Артур Кабрал
Жоэлсон Фернандеш
85'
Серхио Лопес
85'
Михаэль Ланг
86'
Блерим Джемаили
86'
Ваутер Бюргер
94'
Вильфред Ньонто
команда и в н п мячи очки
1 Цюрих 10 6 2 2 23-17 20
2 Базель 9 5 4 0 23-8 19
3 Янг Бойз 9 5 3 1 24-8 18
4 Лугано 9 4 2 3 13-11 14
5 Грассхоппер 9 3 4 2 15-11 13
6 Серветт 9 3 3 3 16-20 12
7 Сьон 9 2 3 4 12-22 9
8 Санкт-Галлен 9 1 3 5 13-23 6
9 Люцерн 10 0 6 4 14-21 6
10 Лозанна 9 0 4 5 9-21 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:033 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т