26 сентября 2021 года, воскресенье, 15:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:3
Стадион: «Свисспорарена», вместимость: 17800 зрителей.
Главный судья: Адриан Жаккотте (Базель, Швейцария)
Люцерн
Лугано
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Асума Абубакар-Анкра
Жан Целар
21'
Филип Угринич
Никола Чумич
35'
Жан Целар
Санди Ловрич
45'
Маттиа Боттани
72'
Деян Соргич
Стартовые составы
90вр Васо Васич
17зщСимон Гретер
28зщХольгер Бадштубер
46зщМарко Бурч
34зщСильван Сидлер
19пзФилип Угринич
6пзЙорди Верманн
4пзКристиан Гентнер
10пзСамуэле Кампо
9нпДеян Соргич
20нпНикола Чумич
58врSebastian Ogenna Osigwe
7зщМикаэль Фаччинетти
30зщФабио Дапрела
5зщМият Марич
4зщ Крешник Хайризи
16зщНума Лаванши
24пз Санди Ловрич
14пзХонатан Саббатини
17нпАсума Абубакар-Анкра
10нпМаттиа Боттани
19нпЖан Целар
Запасные игроки
29зщПатрик Фаркас
16пзВарол Салман Ташар
15пзМарвин Шульц
22нпYvan Gregory Alounga Avebe
38врPascal David Loretz
66зщ Давид Домгени
31пз Лорик Эмини
22пзСтефано Гвидотти
6пзMohamed El Amine Amoura
21зщИури да Силва
26вр Амир Саипи
29зщMohamed Belhaj Mahmoud
9пзЛуис Фелипе
8нпКристофер Лунгой
11нпKévin Monzialo
События матча
3'
Асума Абубакар-Анкра
Жан Целар
21'
Филип Угринич
Никола Чумич
28'
Маттиа Боттани
30'
Филип Угринич
35'
Жан Целар
Санди Ловрич
39'
Санди Ловрич
45'
Маттиа Боттани
59'
Симон Гретер
59'
Самуэле Кампо
59'
Никола Чумич
59'
Патрик Фаркас
59'
Варол Салман Ташар
59'
Марвин Шульц
59'
Асума Абубакар-Анкра
59'
Стефано Гвидотти
63'
Крешник Хайризи
72'
Деян Соргич
72'
Фабио Дапрела
73'
Жан Целар
73'
Mohamed El Amine Amoura
80'
Патрик Фаркас
80'
Yvan Gregory Alounga Avebe
80'
Маттиа Боттани
80'
Иури да Силва
88'
Нума Лаванши
90'
Sebastian Ogenna Osigwe
команда и в н п мячи очки
1 Цюрих 10 6 2 2 23-17 20
2 Базель 9 5 4 0 23-8 19
3 Янг Бойз 9 5 3 1 24-8 18
4 Лугано 9 4 2 3 13-11 14
5 Грассхоппер 9 3 4 2 15-11 13
6 Серветт 9 3 3 3 16-20 12
7 Сьон 9 2 3 4 12-22 9
8 Санкт-Галлен 9 1 3 5 13-23 6
9 Люцерн 10 0 6 4 14-21 6
10 Лозанна 9 0 4 5 9-21 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:014 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т