11 сентября 2021 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Свисспорарена», вместимость: 17800 зрителей.
Главный судья: Эстер Штойбли (Швейцария)
Главный судья: Эстер Штойбли (Швейцария)
Люцерн
Грассхоппер
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
3'
Сильван Сидлер
51'
Кристиан Герц
Бендегуз Болла |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Сильван Сидлер
51'
Кристиан Герц
Бендегуз Болла 61'
Петар Пушич
61'
Шкелким Демхасай
61'
Хаяо Кавабэ
61'
Бонатини
63'
Тоте Антонио Гомеш
63'
Филип Угринич
64'
Марвин Шульц
64'
Самуэле Кампо
64'
Варол Салман Ташар
64'
Никола Чумич
73'
Тоте Антонио Гомеш
73'
Nuno Filipe Da Silva
73'
Allan Arigoni
73'
Francis Momoh
75'
Кристиан Гентнер
75'
Йорди Верманн
77'
Георг Марграйттер
77'
Александар Цветкович
81'
Хаяо Кавабэ
84'
Кристиан Герц
88'
Деян Соргич
88'
Yvan Gregory Alounga Avebe
89'
Ибраима Ндиайе
92'
Варол Салман Ташар
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Цюрих | 36 | 23 | 7 | 6 |
|
76 |
2 | Базель | 36 | 15 | 17 | 4 |
|
62 |
3 | Янг Бойз | 36 | 16 | 12 | 8 |
|
60 |
4 | Лугано | 36 | 16 | 6 | 14 |
|
54 |
5 | Санкт-Галлен | 36 | 14 | 8 | 14 |
|
50 |
6 | Серветт | 36 | 12 | 8 | 16 |
|
44 |
7 | Сьон | 36 | 11 | 8 | 17 |
|
41 |
8 | Грассхоппер | 36 | 9 | 13 | 14 |
|
40 |
9 | Люцерн | 36 | 9 | 13 | 14 |
|
40 |
10 | Лозанна | 36 | 4 | 10 | 22 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |