8 января 2022 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Альп», вместимость: 20068 зрителей.
Главный судья: Бенжамен Лепесан (Франция)
Главный судья: Бенжамен Лепесан (Франция)
Гренобль
Осер
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
31'
Гаэтен Шарбонье
Матиас Отре |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Алек Жоржен
31'
Гаэтен Шарбонье
Матиас Отре 55'
Поль Жоли
66'
Флориан Мишель
66'
Жорис Корреа
66'
Абдель Абдалла
66'
Jekob Abiezer Jeno
66'
Матиас Отре
66'
Гаэтан Перрен
80'
Алек Жоржен
80'
Али Ндом
81'
Йорик Раве
81'
Давид Энен
81'
Георгий Кохреидзе
81'
Olivier Stephane Boissy
84'
Жорди Гаспар
89'
Реми Дужимон
89'
Мохамед Бен-Фредж
94'
Бирама Туре
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тулуза | 32 | 20 | 9 | 3 |
|
69 |
2 | Аяччо | 32 | 18 | 7 | 7 |
|
61 |
3 | Осер | 32 | 16 | 10 | 6 |
|
58 |
4 | Париж | 32 | 16 | 9 | 7 |
|
57 |
5 | Сошо | 32 | 16 | 9 | 7 |
|
57 |
6 | Кан | 32 | 12 | 9 | 11 |
|
45 |
7 | Гавр | 32 | 11 | 11 | 10 |
|
44 |
8 | Дижон | 32 | 12 | 6 | 14 |
|
42 |
9 | По | 32 | 12 | 6 | 14 |
|
42 |
10 | Генгам | 32 | 10 | 12 | 10 |
|
42 |
11 | Ньор | 32 | 11 | 8 | 13 |
|
41 |
12 | Амьен | 32 | 9 | 14 | 9 |
|
41 |
13 | Ним | 32 | 11 | 7 | 14 |
|
40 |
14 | Бастия | 32 | 8 | 15 | 9 |
|
39 |
15 | Валансьен | 32 | 8 | 12 | 12 |
|
36 |
16 | Кевийи-Руан | 32 | 8 | 10 | 14 |
|
34 |
17 | Гренобль | 32 | 9 | 6 | 17 |
|
33 |
18 | Родез | 32 | 7 | 12 | 13 |
|
33 |
19 | Дюнкерк | 32 | 8 | 6 | 18 |
|
30 |
20 | Нанси | 32 | 5 | 8 | 19 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |