16 октября 2021 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
2:2
Стадион: «Мишель д'Орнано», вместимость: 21500 зрителей.
Главный судья: Хаким Бен Эль-Хадж (Франция)
Кан
Гавр
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Халид Бутаиб
Джамал Тьяре
31'
Александр Менди
58'
Мехди Шахири
Александр Менди
68'
Ибну Ба
Яхья Фофана
Стартовые составы
1врРеми Риу
25зщАли Абди
18зщЖонатан Ривьерес
32зщAloys Fouda
6пзПринс Оньянге
12пзЙоанн Лепенан
26пзМехди Шахири
8пзЖесси Деменге
10нпКалеб Зади-Сери
23нпСтив Шамаль
19нпАлександр Менди
30врЯхья Фофана
20зщИсмаэль Бура
27зщПьер Гибо
5зщФернан Майембо
4зщТьерно Бальде
7пзЖан-Паскаль Фонтен
22пзВиктор Лекаль
24пзAmir Richardson
11нпКентен Корнетт
14нпДжамал Тьяре
9нпХалид Бутаиб
Запасные игроки
7нп Жоя Да Кошта
17пзАнтони Гонсальвес
20нпАндреа Унтонджи
40врSullivan Péan
3зщЙоэль Армугом
5зщВладислав Молчан
31нпЭвенс Джозеф
25нпИбну Ба
17пзАлександр Бонне
15пзАбдулла Ба
10нпНабиль Алиуи
29зщArouna Sangante
1врМатьё Горжелен
2зщAbdel Wahid
События матча
8'
Халид Бутаиб
Джамал Тьяре
27'
Джамал Тьяре
27'
Ибну Ба
31'
Александр Менди
58'
Мехди Шахири
Александр Менди
58'
Фернан Майембо
65'
Стив Шамаль
65'
Жоя Да Кошта
66'
Халид Бутаиб
68'
Ибну Ба
Яхья Фофана
70'
Яхья Фофана
77'
Йоанн Лепенан
77'
Антони Гонсальвес
79'
Жесси Деменге
86'
Amir Richardson
86'
Кентен Корнетт
86'
Халид Бутаиб
86'
Александр Бонне
86'
Абдулла Ба
86'
Набиль Алиуи
90'
Мехди Шахири
90'
Андреа Унтонджи
90+8'
Тьерно Бальде
90+8'
Arouna Sangante
команда и в н п мячи очки
1 Тулуза 12 8 3 1 28-9 27
2 Сошо 12 8 2 2 13-6 26
3 Гавр 12 5 6 1 13-7 21
4 Осер 12 5 5 2 18-13 20
5 Аяччо 11 5 4 2 12-7 19
6 Ньор 12 5 3 4 13-10 18
7 По 12 5 3 4 13-11 18
8 Париж 12 5 2 5 14-13 17
9 Кан 12 4 3 5 15-14 15
10 Кевийи-Руэн 12 4 3 5 12-15 15
11 Гренобль 12 4 3 5 12-16 15
12 Валансьен 12 4 3 5 11-17 15
13 Ним 11 3 5 3 14-12 14
14 Генгам 12 3 5 4 11-14 14
15 Дижон 12 4 1 7 12-18 13
16 Родез 12 3 4 5 11-15 13
17 Дюнкерк 12 3 3 6 12-16 12
18 Бастия 12 2 5 5 9-13 11
19 Амьен 12 1 6 5 11-16 9
20 Нанси 12 1 5 6 9-21 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т