18 сентября 2021 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:0
Стадион: «Гастон Жерар», вместимость: 15995 зрителей.
Главный судья: Орельен Пети (Франция)
Дижон
Дюнкерк
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
55'
Микаэль Ле Биань
86'
Сену Кулибали
Яссин Бензия
Стартовые составы
30врБатист Рейне
2зщAdama Fofana
25зщБруно Экеле Манга
27зщШейк Траоре
20зщКристофер Роккья
3зщДаниэль Конгре
10пзЯссин Бензия
6пзМаттео Аленви
26пзЖесси Пи
22пзРомен Филиппото
8нпМикаэль Ле Биань
1врЖереми Вашу
15зщАлиун Ба
28зщДемба Тьям
22зщДрисс Тришар
25зщСамюэль Йоху
20пзМарио-Жасон Киконда
12пз Мохамед Уада
17пзBilal Brahimi
19пзЛевертон Пьер
24нпМарко Майюга
11нпВилайфон Кеткеофомфон
Запасные игроки
11пзВалентин Жакоб
18пзВилитти Юнусса
21нпОрельен Шедлер
5зщ Сену Кулибали
1врАнтони Расьоппи
19зщАхмад Нгуямса
7пзФредерик Саммаритано
2зщЭмерик Дюдуи
9нпКевин Рошето
21пзНиколя Брюнель
18нпМалик Тшокунте
27зщАдон Гомис
30врАксель Мараваль
3зщЛоик Куагба
События матча
38'
Шейк Траоре
44'
Кристофер Роккья
45'
Алиун Ба
55'
Микаэль Ле Биань
59'
Марио-Жасон Киконда
59'
Эмерик Дюдуи
62'
Кристофер Роккья
62'
Маттео Аленви
62'
Валентин Жакоб
62'
Вилитти Юнусса
67'
Микаэль Ле Биань
67'
Орельен Шедлер
68'
Марко Майюга
68'
Кевин Рошето
69'
Левертон Пьер
69'
Вилайфон Кеткеофомфон
69'
Николя Брюнель
69'
Малик Тшокунте
69'
Bilal Brahimi
79'
Самюэль Йоху
79'
Адон Гомис
84'
Адон Гомис
85'
Ромен Филиппото
85'
Сену Кулибали
86'
Сену Кулибали
Яссин Бензия
команда и в н п мячи очки
1 Тулуза 8 6 2 0 18-6 20
2 Аяччо 8 5 3 0 12-4 18
3 Сошо 8 5 1 2 9-5 16
4 Осер 8 4 3 1 15-5 15
5 По 8 4 2 2 9-5 14
6 Париж 8 4 1 3 10-7 13
7 Ним 8 3 4 1 12-7 13
8 Родез 8 3 3 2 9-10 12
9 Кан 8 3 2 3 9-7 11
10 Кевийи-Руэн 8 3 2 3 9-9 11
11 Ньор 8 3 2 3 6-8 11
12 Гавр 8 2 5 1 7-5 11
13 Генгам 8 2 4 2 5-7 10
14 Дижон 8 2 1 5 10-15 7
15 Гренобль 8 2 1 5 5-14 7
16 Бастия 8 1 4 3 6-9 7
17 Амьен 8 1 3 4 8-12 6
18 Валансьен 8 1 3 4 5-12 6
19 Дюнкерк 8 0 3 5 5-12 3
20 Нанси 8 0 3 5 4-14 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик