11 сентября 2021 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:1
Стадион: «Гастон Жерар», вместимость: 15995 зрителей.
Главный судья: Бартоломеу Варела (Мало-ле-Бен, Франция)
Дижон
Бастия
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
58'
Яссин Бензия
Лука До
70'
Бенжамен Сантелли
Себастьен Саллес-Ламонж
87'
Яссин Бензия
Стартовые составы
30врБатист Рейне
2зщAdama Fofana
3зщДаниэль Конгре
25зщБруно Экеле Манга
27зщШейк Траоре
20зщКристофер Роккья
22пзРомен Филиппото
26пзЖесси Пи
12пзЛука До
10пзЯссин Бензия
8нпМикаэль Ле Биань
16врТома Венсансени
26зщЖюльен Ле Кардинал
15зщЙоан Боконьяно
25пзТом Дюкрок
10пзСебастьен Саллес-Ламонж
11пзСтефан Кемпе
7пзКристоф Венсан
9нпБенжамен Сантелли
8нпКевин Шюр
21нпАдиль Тауи
3нпАнтони Робич
Запасные игроки
6пзМаттео Аленви
19зщАхмад Нгуямса
7пзФредерик Саммаритано
21нпОрельен Шедлер
1врАнтони Расьоппи
18пзВилитти Юнусса
18нп Чауки Бен Саада
20зщКилиан Каибу
29нпКенни Нажера
30врДжонни Плесид
4зщAnthony Roncaglia
28зщЖорис Сенати
События матча
33'
Кристоф Венсан
33'
Лука До
39'
Жюльен Ле Кардинал
48'
Даниэль Конгре
58'
Яссин Бензия
Лука До
62'
Кевин Шюр
63'
Антони Робич
63'
Чауки Бен Саада
66'
Жесси Пи
66'
Маттео Аленви
68'
Адиль Тауи
68'
Килиан Каибу
70'
Бенжамен Сантелли
Себастьен Саллес-Ламонж
73'
Adama Fofana
73'
Ахмад Нгуямса
76'
Ромен Филиппото
76'
Микаэль Ле Биань
76'
Фредерик Саммаритано
76'
Орельен Шедлер
83'
Шейк Траоре
87'
Яссин Бензия
90'
Кристоф Венсан
90'
Кенни Нажера
команда и в н п мячи очки
1 Тулуза 9 7 2 0 20-6 23
2 Сошо 10 6 2 2 11-6 20
3 Осер 10 5 4 1 16-5 19
4 Аяччо 10 5 4 1 12-6 19
5 Гавр 10 4 5 1 9-5 17
6 Париж 10 5 1 4 13-11 16
7 По 10 4 3 3 12-9 15
8 Ньор 10 4 3 3 10-9 15
9 Ним 10 3 4 3 12-10 13
10 Родез 10 3 4 3 10-12 13
11 Кевийи-Руэн 10 3 3 4 11-12 12
12 Валансьен 10 3 3 4 8-13 12
13 Кан 9 3 2 4 9-8 11
14 Гренобль 10 3 2 5 10-16 11
15 Генгам 10 2 5 3 8-11 11
16 Дижон 10 3 1 6 11-16 10
17 Бастия 10 2 4 4 9-11 10
18 Амьен 10 1 5 4 11-15 8
19 Дюнкерк 10 1 3 6 7-15 6
20 Нанси 10 0 4 6 6-19 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:0 Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 0:019 ′ Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 2:161 ′ Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:2 Сампдория
Сассуоло 0:019 ′ Салернитана
Удинезе 0:019 ′ Фиорентина
Эмполи 1:119 ′ Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 1:1 Ренн
Реймс 0:019 ′ Нант
Труа 0:019 ′ Анже
Брест 0:019 ′ Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:4 Камбюр
АЗ Алкмар 2:0пер. Гоу Эхед Иглс
Херенвен 0:2пер. Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 1:291 ′ Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:3пер. Аустрия В
ЛАСК 0:1пер. Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 1:346 ′ Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 1:061 ′ Оденсе
Мидтьюлланн 1:061 ′ Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 0:119 ′ Юргорден
Мьельбю 1:019 ′ Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 3:2 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед