4 августа 2021 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
События матча | |||||||
42'
Егор Иванов
52'
Алексей Скворцов
65'
Владлен Бабаев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Херман Феррейра
36'
Максим Лаук
36'
Максим Сухомлинов
42'
Егор Иванов
46'
Херман Феррейра
46'
Евгений Песиков
46'
Андрей Потапов
46'
Евгений Песегов
52'
Алексей Скворцов
56'
Антон Килин
56'
Артём Делькин
56'
Никита Чистяков
56'
Константин Базелюк
61'
Максим Майрович
61'
Владлен Бабаев
65'
Владлен Бабаев
66'
Алексей Скворцов
66'
Анзор Саная
67'
Анзор Саная
72'
Даниил Сагуткин
72'
Карим Гираев
75'
Александр Надольский
75'
Егор Иванов
75'
Михаил Комков
75'
Александр Ломакин
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |