13 января 2022 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Кинг Фахд», вместимость: 68752 зрителей.
Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)
Атлетико М
Атлетик Б
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
62'
Унай Симон
77'
Ерай Альварес
Икер Муньяин
81'
Нико Уильямс
Дани Гарсия
Стартовые составы
13врЯн Облак
22зщМарио Эрмосо
2зщХосе Хименес
24зщШиме Врсалько
4пз Жоффрей Кондогбиа
21пзЯнник Карраско
14пзМаркос Льоренте
11пз Тома Лемар
6пзКоке
7нпЖоау Феликс
10нпАнхель Корреа
1врУнай Симон
24зщМикель Баленсиага
4зщИньиго Мартинес
5зщЕрай Альварес
18зщОскар де Маркос
14пзДани Гарсия
19пзОйер Саррага
8пзОйан Сансет
10нпИкер Муньяин
7нпАлехандро Беренгер
9нпИньяки Уильямс
Запасные игроки
12зщРенан Лоди
5пзРодриго Де Пауль
9нпЛуис Суарес
16пз Эктор Эррера
19нпМатеус
1врБенжамен Леком
18зщФелипе
36пзКарлос Мартин
28пзАльберт Морено
26пзХави Серрано
27нпДжулиано Симеоне
22пзРауль Гарсия
6пзМикель Весга
30нпНико Уильямс
17зщЮри Берчиче
26врХулен Ахирресабала
21зщАндер Капа
15зщИньиго Лекуэ
23зщПеру Ноласкоайн
2зщÁlex Petxarroman Eizaguirre
12зщДаниэль Вивиан
33нпNicolás Serrano Galdeano
События матча
46'
Маркос Льоренте
46'
Ренан Лоди
51'
Жоффрей Кондогбиа
51'
Родриго Де Пауль
62'
Унай Симон
70'
Ойер Саррага
70'
Ойан Сансет
70'
Алехандро Беренгер
70'
Рауль Гарсия
70'
Микель Весга
70'
Нико Уильямс
71'
Анхель Корреа
71'
Луис Суарес
75'
Микель Баленсиага
75'
Юри Берчиче
77'
Ерай Альварес
Икер Муньяин
81'
Нико Уильямс
Дани Гарсия
83'
Иньиго Мартинес
84'
Коке
84'
Эктор Эррера
85'
Тома Лемар
85'
Матеус
90'
Микель Весга
91'
Иньяки Уильямс
91'
Шиме Врсалько
94'
Хосе Хименес

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл