29 июля 2021 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мейски», вместимость: 15292 зрителей.
Главный судья: Трастин Фарруджа (Мальта)
Главный судья: Трастин Фарруджа (Мальта)
Ракув (Польша)
Судува (Литва)
- Предупреждения
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Владислав Гутковский
46'
Себастьян Мусёлик
56'
Даниэль Шелонговски
56'
Виктор Длугош
62'
Оливье Ромменс
69'
Оливье Ромменс
69'
Гедрюс Матулявичюс
77'
Серж Ниядзи
77'
Хабьер Аусменди
78'
Патрик Кун
78'
Жарко Удовичич
78'
Вайдас Славицкас
78'
Евгений Ефремов
79'
Фран Тудор
82'
Виктор Длугош
88'
Марко Полетанович
90+3'
Маркас Бенета
90+3'
Ромен Абран
90+3'
Nicolas Taravel
90+3'
Александр Макась
101'
Марчин Цебуля
101'
Матеуш Вдовяк
101'
Яннис Папаниколау
101'
Якуб Арак
106'
Хабьер Аусменди
113'
Анджей Невулис
113'
Мацей Вилюш
114'
Начо Касес
114'
Александрос Гаргалацидис
119'
Николас Горобцов
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |