29 июля 2021 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Парк Авеню», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Петри Вильянен (Пори, Финляндия)
Коннас Куэй (Уэльс)
Приштина (Косово)
  • Предупреждения
События матча
3'
Джейми Инсалл
29'
Эндрит Красничи
36'
Эндрит Красничи
47'
Джордж Хоран
57'
Джейми Инсалл
82'
Каллум Моррис
Стартовые составы
1врОливер Бирн
2зщДжон Дисни
5зщДжордж Хоран
14зщTom Moore
17зщКрис Оуэнс
12пзДеклан Пул
8пзКаллум Моррис
23пзАэрон Эдвардс
10нпДжейми Инсалл
7нпДжейми Маллан
9нпМайкл Уайлд
12врАрдит Ника
2зщБесник Красники
3зщГледи Мици
28зщЛеотрим Бектеши
4зщТун Бардоку
10пзЭндрит Красничи
8пзДжевдет Шабани
7пзЛорик Бошняку
77нпОтто Джон
11нпМендурим Хоти
15нпГотье Манкенда
Запасные игроки
21пзАрон Уилльямс
11нпJordan Davies
24врKai Calderbank-Park
36врJoe Evans
6пзДанни Харрисон
53пзГарри Оуэн
18нпThomas Bibby
21нпБлеарт Толай
22зщГентян Муча
32зщКристиан Вангели
35врЭгланд Хаксхо
88пзСабьен Лилай
9нпЛеутрим Крюэзиу
27нпАлбин Прапаштица
События матча
3'
Джейми Инсалл
23'
Джон Дисни
29'
Эндрит Красничи
36'
Эндрит Красничи
37'
Майкл Уайлд
45+2'
Эндрит Красничи
45+2'
Блеарт Толай
46'
Джон Дисни
46'
Арон Уилльямс
47'
Джордж Хоран
57'
Джейми Инсалл
72'
Джевдет Шабани
72'
Гентян Муча
74'
Джейми Маллан
74'
Jordan Davies
82'
Каллум Моррис
86'
Джордж Хоран
88'
Аэрон Эдвардс
89'
Jordan Davies
90+4'
Мендурим Хоти
90+4'
Кристиан Вангели
92'
Ардит Ника

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу