22 июля 2021 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фадиль Вокри (Градски)», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Антти Мунукка (Хельсинки, Финляндия)
Дрита (Косово)
Фейеноорд (Нидерланды)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врФатон Малоку
18зщIlir Blakçori
6зщАрдиан Цуцули
3зщАранго Джамал
5зщАрдиан Лимани
17пзАламир Айзерай
20пзЭрьон Вучай
10пзМухаррем Яшари
27нпАстрит Фазлиу
8нпАрбнор Муя
70нпМарко Симоновски
1врЮстин Бейло
2зщМаркус Хольмгрен-Педерсен
15зщТирелл Маласиа
4зщМаркос Сенеси
10пзОркун Кёкчю
26пзГус Тиль
28пзЙенс Торнстра
8пзЛерой Фер
11нпБрайан Линссен
7нпЛуис Синистерра
24нпНауфаль Баннис
Запасные игроки
23пзDrilon Islami
22нпБетим Хаджимуса
98пзAlmir Kryeziu
94врЛеутрим Реджепи
26зщPrince Balde
2зщEnhar Cakolli
21зщПерпарим Ислами
16зщАлбин Красничи
14зщHenri Austine Onoka
7пзHamdi Namani
11нпEsosa Priestley Irogue
19нпРоберт Боженик
16пзФранческо Антонуччи
30врТейс Янсен
21врОфир Марсиано
25зщРамон Хендрикс
35пзВаутер Бюргер
6пзМарк Димерс
48пзAntoni Djibu Milambo
45пзLennard Hartjes
27нпКристиан Джо Конте
События матча
29'
Оркун Кёкчю
65'
Науфаль Баннис
65'
Роберт Боженик
81'
Гус Тиль
81'
Франческо Антонуччи
86'
Астрит Фазлиу
86'
Drilon Islami
90'
Аламир Айзерай
90+5'
Арбнор Муя
90'
Бетим Хаджимуса
90+5'
Almir Kryeziu

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 1:010 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 0:010 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу