26 сентября 2021 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:0
Стадион: «Бенито Вильямарин», вместимость: 56432 зрителей.
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания)
Бетис
Хетафе
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Виллиан Жозе
Набиль Фекир
55'
Виллиан Жозе
Стартовые составы
25врКлаудио Браво
33зщХуан Гонсалес
3зщЭдгар Гонсалес
16зщХерман Песселья
19зщЭктор Бельерин
21пзГвидо Родригес
14пзВильям Карвалью
10пзСерхио Каналес
7нпХуанми
8нпНабиль Фекир
12нпВиллиан Жозе
13врДавид Сория
15зщХорхе Куэнка
23зщСтефан Митрович
2зщДжене
17зщМатиас Оливера
21зщХуан Иглесиас
24пзДавид Тимор
5пзФлорентину Луиш
20пзНеманья Максимович
9нпХосе Масиас
10нпЭнес Унал
Запасные игроки
28пзРодри
9нпБорха Иглесиас
11нпКристиан Тельо
22пзВиктор Камараса
18пзАндрес Гуардадо
13врРуй Силва
5зщМарк Бартра
2зщМартин Монтойя
15зщАлекс Морено
4пзПоль Акуоку
17пзХоакин
24нпАйтор Руибаль
22зщДамиан Суарес
14зщХонатан Сильва
12нпСандро Рамирес
7нпХайме Мата
19нпДарио Поведа
27врДиего Конде
1врРубен Яньес
28зщАманква Акуругу
4зщАллан Ньом
6зщЧема
События матча
14'
Виллиан Жозе
Набиль Фекир
35'
Давид Тимор
42'
Неманья Максимович
42'
Дамиан Суарес
46'
Серхио Каналес
46'
Родри
46'
Стефан Митрович
46'
Хосе Масиас
46'
Хонатан Сильва
46'
Сандро Рамирес
55'
Виллиан Жозе
60'
Сандро Рамирес
65'
Виллиан Жозе
65'
Борха Иглесиас
69'
Хуан Иглесиас
69'
Хайме Мата
70'
Энес Унал
70'
Дарио Поведа
72'
Хуанми
72'
Кристиан Тельо
82'
Вильям Карвалью
90'
Вильям Карвалью
90'
Набиль Фекир
90'
Виктор Камараса
90'
Андрес Гуардадо
93'
Хонатан Сильва
команда и в н п мячи очки
1 Реал Сосьедад 9 6 2 1 12-7 20
2 Реал Мадрид 8 5 2 1 22-10 17
3 Атлетико М 8 5 2 1 11-6 17
4 Севилья 7 4 2 1 10-3 14
5 Осасуна 8 4 2 2 11-11 14
6 Райо Вальекано 8 4 1 3 13-8 13
7 Атлетик Б 8 3 4 1 7-4 13
8 Барселона 7 3 3 1 11-7 12
9 Валенсия 8 3 3 2 12-8 12
10 Бетис 8 3 3 2 11-9 12
11 Мальорка 9 3 2 4 7-13 11
12 Вильярреал 7 2 5 0 8-3 11
13 Эспаньол 8 2 3 3 6-8 9
14 Эльче 8 2 3 3 5-8 9
15 Сельта 8 2 1 5 7-11 7
16 Кадис 8 1 4 3 7-11 7
17 Гранада 8 1 3 4 6-12 6
18 Леванте 9 0 5 4 6-13 5
19 Алавес 7 1 0 6 2-12 3
20 Хетафе 9 0 2 7 3-13 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:072 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:030 ′ Оренбург
Енисей 0:030 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 0:00 ′ Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 2:015 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т