26 сентября 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:3
Стадион: «Иберостар», вместимость: 23142 зрителей.
Главный судья: Мигель Анхель Ортис Арьяс (Испания)
Мальорка
Осасуна
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Хосе Анхель
Хон Монкайола
11'
Дани Родригес
Сальва Севилья
49'
Фер Ниньо
Амат Ндиайе
58'
Иньиго Перес
88'
Хави Мартинес
Мануэль Санчес
Стартовые составы
13врДоминик Грейф
18зщХауме Коста
3зщБриан Оливан
24зщМартин Вальент
2зщХуан Састре
12пзИддрису Баба
8пзСальва Севилья
19пзЛи Кан Ин
14пзДани Родригес
23нпАмат Ндиайе
26нпФер Ниньо
1врСерхио Эррера
16зщХосе Анхель
5зщДавид Гарсия
23зщАридане Эрнандес
32зщХесус Аресо
6зщОйер
7пзХон Монкайола
21пзИньиго Перес
8пзДарко Брашанац
28пзХави Мартинес
9нпЧими Авила
Запасные игроки
11нпЛаго Жуниор
9нпАбдон Пратс
4пзИньиго Руис
22нпАнхель Родригес
1врМаноло Рейна
29зщХосеп Гайя
5зщФранко Руссо
16пзРодриго Батталья
6пзАлейс Фебас
10пзАнтонио Санчес
25нпМэттью Хопп
7нпХорди Мбула
4зщУнай Гарсия
14пзРубен Гарсия
18нпКике
39зщМануэль Санчес
2зщНачо Видаль
13врХуан Мануэль Перес
15зщХонас Рамальо
12пзХауме Грау
22пзРоберт Ибаньес
10пзРоберто Торрес
24пзЛукас Торро
20нпБарберо
События матча
9'
Хосе Анхель
Хон Монкайола
11'
Дани Родригес
Сальва Севилья
15'
Аридане Эрнандес
20'
Фер Ниньо
49'
Фер Ниньо
Амат Ндиайе
58'
Ли Кан Ин
58'
Лаго Жуниор
58'
Иньиго Перес
64'
Фер Ниньо
64'
Абдон Пратс
70'
Аридане Эрнандес
70'
Унай Гарсия
71'
Иньиго Перес
71'
Чими Авила
71'
Рубен Гарсия
71'
Кике
75'
Ойер
81'
Хосе Анхель
81'
Мануэль Санчес
83'
Хесус Аресо
83'
Начо Видаль
88'
Сальва Севилья
88'
Амат Ндиайе
88'
Иньиго Руис
88'
Анхель Родригес
88'
Хави Мартинес
Мануэль Санчес
92'
Унай Гарсия
96'
Иньиго Руис
команда и в н п мячи очки
1 Реал Сосьедад 9 6 2 1 12-7 20
2 Реал Мадрид 8 5 2 1 22-10 17
3 Атлетико М 8 5 2 1 11-6 17
4 Севилья 7 4 2 1 10-3 14
5 Осасуна 8 4 2 2 11-11 14
6 Райо Вальекано 8 4 1 3 13-8 13
7 Атлетик Б 8 3 4 1 7-4 13
8 Барселона 7 3 3 1 11-7 12
9 Валенсия 8 3 3 2 12-8 12
10 Бетис 8 3 3 2 11-9 12
11 Мальорка 9 3 2 4 7-13 11
12 Вильярреал 7 2 5 0 8-3 11
13 Эспаньол 8 2 3 3 6-8 9
14 Эльче 8 2 3 3 5-8 9
15 Сельта 8 2 1 5 7-11 7
16 Кадис 8 1 4 3 7-11 7
17 Гранада 8 1 3 4 6-12 6
18 Леванте 9 0 5 4 6-13 5
19 Алавес 7 1 0 6 2-12 3
20 Хетафе 9 0 2 7 3-13 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:040 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т