26 сентября 2021 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:3
Стадион: «Абе Ленстра», вместимость: 26800 зрителей.
Главный судья: Йерун Мансхот (Хаутен, Нидерланды)
Херенвен
Твенте
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Рикки ван Волфсвинкель
42'
Дан Ротс
66'
Свен ван Бэк
74'
Робин Проппер
81'
Хенк Верман
Тибор Халилович
Стартовые составы
1врЭрвин Малдер
5зщЛукас Вауденберг
14зщИбрахим Дрешевич
4зщСвен ван Бэк
27зщМилан ван Эвейк
20пзЙоей Верман
29пзНиколас Мадсен
6пзСим де Йонг
10пзТибор Халилович
11нп Энтони Мусаба
9нпХенк Верман
1врЛарс Уннерсталл
5зщГейс Смал
3зщРобин Проппер
35зщМес Хилгерс
14пзМихел Влап
23пзМихал Садилек
19пз Рамиз Зерруки
18пзДимитрис Лимниос
36нпLuca Everink
13нпРикки ван Волфсвинкель
39нпДан Ротс
Запасные игроки
16нпАрьен ван дер Хейде
22врХавьер Маус
8нпБеньямин Нюгрен
7нпФилип Стеванович
13зщРами Каиб
23врЯн Беккема
15зщНик Баккер
2зщСиб ван Оттеле
18пз Хамби Акуйоби
17пзРами Хаяль
35пзДженаро Нунумете
4зщХулио Плегесуэло
6пзВоут Брама
32пзЙессе Босх
27нпМанфред Угальде
10нпВиргил Мисидьян
22врЖеффри Де Ланге
30врЭннио ван дер Гау
43зщДарио Думич
38пзМакс Брюнс
8пзЛука Илич
40пзКаспер Старинг
26нпДенильо Клеонисе
События матча
9'
Ибрахим Дрешевич
10'
Рикки ван Волфсвинкель
28'
Сим де Йонг
28'
Арьен ван дер Хейде
42'
Дан Ротс
46'
Эрвин Малдер
46'
Хавьер Маус
48'
Йоей Верман
50'
Энтони Мусаба
61'
Энтони Мусаба
61'
Беньямин Нюгрен
62'
Николас Мадсен
62'
Филип Стеванович
63'
Рамиз Зерруки
63'
Luca Everink
63'
Хулио Плегесуэло
63'
Воут Брама
66'
Свен ван Бэк
74'
Михел Влап
74'
Йессе Босх
74'
Робин Проппер
79'
Димитрис Лимниос
79'
Рикки ван Волфсвинкель
79'
Манфред Угальде
79'
Виргил Мисидьян
80'
Лукас Вауденберг
80'
Рами Каиб
81'
Хенк Верман
Тибор Халилович
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 9 7 1 1 32-2 22
2 ПСВ Эйндховен 9 7 0 2 22-12 21
3 Утрехт 8 5 2 1 18-5 17
4 Фейеноорд 8 5 1 2 22-11 16
5 Виллем II 8 5 1 2 12-10 16
6 Твенте 8 4 2 2 14-10 14
7 Херенвен 9 4 1 4 11-14 13
8 Витесс 8 4 1 3 8-15 13
9 Камбюр 9 4 0 5 16-22 12
10 НЕК Неймеген 8 3 2 3 10-15 11
11 Хераклес 8 3 1 4 11-14 10
12 Гоу Эхед Иглс 9 3 1 5 11-18 10
13 АЗ Алкмар 7 3 0 4 14-12 9
14 Фортуна 8 2 2 4 8-16 8
15 Валвейк 9 1 4 4 12-15 7
16 Гронинген 8 1 3 4 7-14 6
17 Спарта 8 1 3 4 7-16 6
18 ПЕК Зволле 9 0 1 8 3-17 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:00 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т