26 сентября 2021 года, воскресенье, 13:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:4
Стадион: «Спарта», вместимость: 11026 зрителей.
Главный судья: Мартин ван ден Керкхоф (Нидерланды)
Спарта
Камбюр
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Алекс Бангура
Исса Каллон
63'
Исса Каллон
Марко Тол
74'
Исса Каллон
Майкл Брей
94'
Том Бур
Робен Молён
Стартовые составы
1врМадука Окойе
5зщАрон Мэйерс
4зщМикаэль Хейлен
3зщБарт Вриндс
2зщДирк Абелс
6пзАдил Ауассар
8пзМохаммед Осман
10пзБриан Сметс
9нпЛеннарт Тай
7нпВито ван Кроой
11нп Эмануэль Эмегха
1врСонни Стевенс
16зщАлекс Бангура
15зщМарко Тол
3зщКелвин Макинтош
5зщДоке Шмидт
6пзМес Худемакерс
20пзРобен Молён
10пзМитчел Паулиссен
14пзМайкл Брей
7нпИсса Каллон
9нпТом Бур
Запасные игроки
19пзСвен Мейнанс
16пзКензо Гаудмейн
12зщЛоран Жанс
18нпМарио Энгельс
30врТим Кореманс
20врБенджамин ван Лир
15зщ Мика Пинту
17зщЯннис Масурас
14нпMohammed Tahiri
2зщЯспер Тер Хейде
21нпТамаш Киш
18зщДавид Самбисса
33пз Йондли ван дер Мер
12врПитер Бос
31врБретт Миннема
23зщМаксим Гюллит
30пзФилип Крастев
17нпНик Додеман
19нпСэм Хендрикс
События матча
36'
Алекс Бангура
Исса Каллон
46'
Вито ван Кроой
46'
Свен Мейнанс
59'
Алекс Бангура
60'
Леннарт Тай
60'
Кензо Гаудмейн
63'
Исса Каллон
Марко Тол
72'
Доке Шмидт
72'
Митчел Паулиссен
72'
Яспер Тер Хейде
72'
Тамаш Киш
73'
Келвин Макинтош
74'
Исса Каллон
Майкл Брей
75'
Микаэль Хейлен
75'
Дирк Абелс
75'
Лоран Жанс
75'
Марио Энгельс
77'
Алекс Бангура
77'
Марко Тол
77'
Давид Самбисса
77'
Йондли ван дер Мер
87'
Мадука Окойе
87'
Майкл Брей
88'
Арон Мэйерс
94'
Том Бур
Робен Молён
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 9 7 1 1 32-2 22
2 ПСВ Эйндховен 9 7 0 2 22-12 21
3 Утрехт 8 5 2 1 18-5 17
4 Фейеноорд 8 5 1 2 22-11 16
5 Виллем II 8 5 1 2 12-10 16
6 Твенте 8 4 2 2 14-10 14
7 Херенвен 9 4 1 4 11-14 13
8 Витесс 8 4 1 3 8-15 13
9 Камбюр 9 4 0 5 16-22 12
10 НЕК Неймеген 8 3 2 3 10-15 11
11 Хераклес 8 3 1 4 11-14 10
12 Гоу Эхед Иглс 9 3 1 5 11-18 10
13 АЗ Алкмар 7 3 0 4 14-12 9
14 Фортуна 8 2 2 4 8-16 8
15 Валвейк 9 1 4 4 12-15 7
16 Гронинген 8 1 3 4 7-14 6
17 Спарта 8 1 3 4 7-16 6
18 ПЕК Зволле 9 0 1 8 3-17 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:059 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:017 ′ Оренбург
Енисей 0:017 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 0:02 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т