16 января 2022 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:0
Стадион: «Ив Алленма - Ле Мустуар», вместимость: 19010 зрителей.
Главный судья: Йоан Амель (Франция)
Лорьян
Анже
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
30врПоль Нарди
19зщЛео Петро
15зщЖульен Лапорт
3зщМоритц Йенц
25зщВенсан Ле Гофф
17зщУбулан Мендес
6пзЛоран Абергель
23пзТома Монкондю
10пзЭнцо Ле Фе
28нпАрман Лорьенте
13нпТеремас Моффи
30врДаниэль Петкович
2зщБатиста Менди
8зщИсмаэль Траоре
29зщВенсан Мансо
3зщСулейман Думбия
5пзТома Мангани
10пзАнжело Фюльжини
23пзНабиль Бенталеб
11пзДжимми Кабо
9нпКазимир Нинга
14нпБилал Браими
Запасные игроки
11пзКентен Буагар
34нпБаптист Муазан
33нпСамбу Сумано
1врМаттьё Дрейер
5зщТома Фонтен
14зщЖером Эрго
4зщЛорис Муйоколо
2зщИгор Кариока
37пзТео Ле Бри
15пзПьеррик Капелле
27пзМатиас Лаж
21нпМохамед-Али Шо
16врАнтони Мандреа
25зщАбдулай Бамба
34пзMattéo Corduan
33пзДейлам Медда
26пзВанисс Таиби
17нп Ноа Фатар
События матча
14'
Сулейман Думбия
46'
Лео Петро
46'
Кентен Буагар
53'
Лоран Абергель
56'
Казимир Нинга
68'
Моритц Йенц
69'
Жульен Лапорт
71'
Энцо Ле Фе
71'
Баптист Муазан
71'
Набиль Бенталеб
71'
Пьеррик Капелле
72'
Казимир Нинга
72'
Билал Браими
72'
Матиас Лаж
72'
Мохамед-Али Шо
82'
Тома Монкондю
82'
Самбу Сумано
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 21 15 5 1 42-18 50
2 Ницца 21 12 4 5 34-18 40
3 Марсель 20 10 7 3 28-16 37
4 Ренн 21 10 4 7 40-19 34
5 Монако 21 9 6 6 33-23 33
6 Ланс 21 9 6 6 36-29 33
7 Страсбург 20 9 5 6 39-25 32
8 Монпелье 20 9 4 7 34-27 31
9 Нант 21 8 5 8 26-25 29
10 Лион 20 7 8 5 28-27 29
11 Лилль 20 7 8 5 27-27 29
12 Анже 20 6 8 6 26-27 26
13 Брест 21 6 7 8 26-33 25
14 Реймс 21 5 9 7 22-23 24
15 Метц 21 4 7 10 24-41 19
16 Клермон 20 4 6 10 20-36 18
17 Труа 20 4 5 11 18-29 17
18 Лорьян 20 3 8 9 15-31 17
19 Бордо 21 3 8 10 30-50 17
20 Сент-Этьен 20 2 6 12 18-42 12

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 0:020 ′ Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл