29 июля 2021 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Градски», вместимость: 18856 зрителей.
Главный судья: Луиш Годинью (Португалия)
Осиек (Хорватия)
Погонь (Польша)
  • Предупреждения
События матча
44'
Ласло Кляйнхайслер
Стартовые составы
1врИвица Ивушич
22зщДаниель Лончар
77зщМато Милош
21зщМиле Шкорич
20зщМарио Юрчевич
39пзДамьян Бохар
12пзПетар Бочкай
7пзВедран Югович
5пзЛасло Кляйнхайслер
25пзМарин Пиль
13нпРамон Мьерес
1врДанте Стипица
97зщЛуиш Мата
23зщБенедикт Цех
13зщКонстантинос Триантафиллопулос
2зщЯкуб Бартковски
64пзКацпер Козловски
7пзРафал Кужава
8пзДамьян Дабровски
27пзСебастьян Ковальчик
21нпЖеан Карлос
10нпЛука Захович
Запасные игроки
14Иван Фиолич
6пзДарко Неяшмич
10пзАмер Хирош
98зщЕвгений Чеберко
31врМарко Маленица
27зщАдриан Баришич
28зщСлавко Бралич
23зщАлен Гргич
37пзШиме Гржан
8пзМервей Ндоки
30нпМихрет Топчагич
73нпАнтонио Манце
20пзАлександер Горгон
9нпПётр Пажишек
41зщПавел Столярский
71пзМарцел Вендрыховски
14пзКамил Дрыгас
26врЯкуб Бурштин
80врДариуш Кшиштофек
33зщМариуш Малец
15зщХуберт Матыня
17пзМариуш Форнальчик
61пзКацпер Смолинский
54пзМацей Журавский
События матча
34'
Бенедикт Цех
39'
Марио Юрчевич
44'
Ласло Кляйнхайслер
59'
Рафал Кужава
59'
Александер Горгон
63'
Петар Бочкай
63'
Иван Фиолич
67'
Кацпер Козловски
67'
Пётр Пажишек
80'
Дамьян Бохар
80'
Ласло Кляйнхайслер
80'
Дарко Неяшмич
80'
Амер Хирош
80'
Якуб Бартковски
80'
Себастьян Ковальчик
80'
Жеан Карлос
80'
Павел Столярский
80'
Марцел Вендрыховски
80'
Камил Дрыгас
83'
Миле Шкорич
86'
Иван Фиолич
90'
Марин Пиль
90'
Евгений Чеберко
91'
Камил Дрыгас
93'
Павел Столярский

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:0пер. Циндао
Шаньдун Тайшань 1:0пер. Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу