15 июля 2021 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Пушкаш Арена», вместимость: 67889 зрителей.
Главный судья: Танасис Дзилос (Греция)
События матча
4'
Энтони Аннан
87'
Йоел ван Ниф
Стартовые составы
1врБалаж Тот
3зщЖоау Нунеш
25зщЖолт Надь
23зщЧаба Шпандлер
17зщПатрицио Стронати
19пзАртём Фаворов
6пзЙоел ван Ниф
15пзЯкуб Плшек
7нпТамаш Киш
21нпЯков Пулич
11нпЛусиано Слагвеер
12врХенрик Мойсандер
3зщЮусо Хямяляйнен
11зщЛасси Ярвенпяя
4зщРик Кеттинг
22зщАртту Хосконен
20зщЮхо Хювяринен
8пзАлехандро Санс
6пзЭнтони Аннан
10нпБеньямин Кялльман
16нпТаики Кагаяма
15нпТимо Фурухольм
Запасные игроки
18пзMarius Dumitru Corbu
97нпДьёрдь Комароми
9нпЛибор Козак
24врТамаш Маркек
33зщГергё Дьердь Майор
71зщПатрик Постобаньи
10пзАлександру Бэлуцэ
87пзГергё Омингер
90нпВеслен Жуниор
70нпGruber Zsombor
19пзАлекси Паананен
5зщНоа Нурми
2зщЙеспер Энгстрём
26нпJasper Yrjas
1врMilo Kallio
13врАати Марттинен
25зщМартти Хаукиоя
23пзMohammed Bakkar
24пзRyan Mahuta
21пзМатиас Ойяла
9нпАгустин Какабелос
События матча
4'
Энтони Аннан
49'
Тимо Фурухольм
62'
Таики Кагаяма
62'
Алекси Паананен
63'
Яков Пулич
63'
Marius Dumitru Corbu
82'
Лусиано Слагвеер
82'
Дьёрдь Комароми
82'
Артту Хосконен
82'
Юхо Хювяринен
82'
Энтони Аннан
82'
Ноа Нурми
82'
Йеспер Энгстрём
82'
Jasper Yrjas
87'
Йоел ван Ниф
90+1'
Артём Фаворов
90+1'
Либор Козак
97'
Алехандро Санс

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:159 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 1:059 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу