23 ноября 2021 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Уэстон Хоумз Коммьюнити», вместимость: 10084 зрителей.
Главный судья: Том Нильд (Англия)
Колчестер Юнайтед
Эксетер Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Силвестер Джаспер
Люк Хэннэнт
48'
Ноа Чилверс
Кэмерон Кокс
69'
Падрэйг Амонд
74'
Фредди Сирс
Армандо Добра
Стартовые составы
24врДжейк Тёрнер
23зщЧарли Дэниелс
5зщТомми Смит
4зщЛюк Чемберс
22зщJunior Tchamadeu
14пзНоа Чилверс
8пзКоул Скуз
7пзЛюк Хэннэнт
19пзАрмандо Добра
17нпСилвестер Джаспер
11нпФредди Сирс
1врКэмерон Доусон
34зщАлекс Хартридж
5зщДжордж Рэй
26зщПирс Свини
2зщДжек Капрайс
14зщТимоти Дьен
8пзАрчи Коллинс
12пзДжош Ки
20пзДжевани Браун
7нпМэтт Джей
10нпСэм Номби
Запасные игроки
27зщКэмерон Кокс
18зщТом Истмен
15нпШон Маккулски
1врДин Геркен
37пзЧей Купер
10пзАлан Джадж
9нпФрэнк Ноубл
11нпПадрэйг Амонд
31пзJosh Coley
30нпOwura Edwards
40врСкотт Браун
27зщДжонатан Граундс
23пзКолин Дэниел
29пзГарри Кайт
События матча
12'
Силвестер Джаспер
Люк Хэннэнт
23'
Junior Tchamadeu
35'
Junior Tchamadeu
35'
Кэмерон Кокс
48'
Ноа Чилверс
Кэмерон Кокс
54'
Джордж Рэй
54'
Падрэйг Амонд
69'
Падрэйг Амонд
70'
Люк Хэннэнт
70'
Том Истмен
74'
Фредди Сирс
Армандо Добра
81'
Мэтт Джей
81'
Josh Coley
83'
Джевани Браун
83'
Owura Edwards
85'
Коул Скуз
86'
Фредди Сирс
86'
Шон Маккулски
94'
Ноа Чилверс
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 18 12 4 2 34-14 40
2 Нортгемптон Таун 19 10 4 5 25-15 34
3 Суиндон Таун 18 9 6 3 28-18 33
4 Эксетер Сити 19 8 9 2 31-21 33
5 Саттон Юнайтед 19 10 2 7 28-22 32
6 Порт Вейл 19 9 5 5 32-20 32
7 Харрогейт Таун 19 8 6 5 33-24 30
8 Ньюпорт Каунти 19 7 7 5 30-23 28
9 Лейтон Ориент 19 6 10 3 32-17 28
10 Транмир Роверс 18 7 5 6 15-14 26
11 Солфорд Сити 19 6 6 7 22-19 24
12 Уолсолл 19 6 6 7 21-23 24
13 Брэдфорд Сити 19 5 9 5 25-23 24
14 Рочдейл 19 5 9 5 24-24 24
15 Хартлпул Юнайтед 19 7 2 10 20-30 23
16 Мэнсфилд Таун 19 6 5 8 21-25 23
17 Бристоль Роверс 19 6 5 8 22-29 23
18 Кроули Таун 18 6 3 9 20-28 21
19 Колчестер Юнайтед 18 5 6 7 16-22 21
20 Барроу 19 4 7 8 20-24 19
21 Стивенидж 18 4 6 8 15-30 18
22 Карлайл Юнайтед 19 3 7 9 13-28 16
23 Олдхэм Атлетик 19 4 3 12 16-30 15
24 Сканторп Юнайтед 19 2 8 9 15-35 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:280 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:050 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 3:150 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:050 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:050 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 18:15 Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:050 ′ Болонья
Милан 1:250 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:038 ′ Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:050 ′ Клермон
Лорьян 0:050 ′ Ренн
Бордо 1:050 ′ Брест
Монако 1:050 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:080 ′ Хераклес
Твенте 0:080 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 1:08 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:080 ′ ЛАСК
Аустрия В 2:080 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:08 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:050 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:050 ′ Карвина
Яблонец 0:050 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 0:08 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:150 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 2:050 ′ Эстерсунд
Юргорден 0:150 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 0:08 ′ Абердин