14 сентября 2021 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Родни Парад», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Крейг Хикс (Англия)
Ньюпорт Каунти
Нортгемптон Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Джон Гатри
Стартовые составы
1врДжо Дэй
28зщМикки Деметриу
17зщСкотт Беннетт
6зщПристли Фаркухарсон
2зщКэмерон Норман
3зщРайан Хейнес
21пзЛьюис Коллинс
56пзAnuerin Livermore
24пзДжейк Кен
7пзРобби Уиллмотт
16нпТимми Абрахам
1врЛиам Робертс
6зщФрейзер Хорсфолл
3зщАарон Макгоуэн
14зщАли Коики
5зщДжон Гатри
4пзДжек Сауэрби
17пзШон Макуильямс
11пзМитч Пиннок
32нпДэнни Роуз
7нпСэм Хоскинс
9нпНик Кабамба
Запасные игроки
22пзКевин Эллисон
31нпОливер Купер
18пзФинн Азаз
30врНик Таунсенд
5зщДжеймс Кларк
14зщАарон Льюис
8пзМэттью Долан
16пзДжордан Флорес
19нп Кион Этете
10пзДилан Коннолли
26врДжонатан Макстед
2зщМайкл Харриман
12пзСкотт Поллок
22нпБенни Эшли-Сил
События матча
42'
Anuerin Livermore
43'
Джон Гатри
57'
Льюис Коллинс
57'
Джейк Кен
57'
Кевин Эллисон
57'
Оливер Купер
72'
Скотт Беннетт
72'
Финн Азаз
76'
Дэнни Роуз
76'
Шон Макуильямс
85'
Дэнни Роуз
85'
Ник Кабамба
85'
Джордан Флорес
85'
Кион Этете
89'
Джек Сауэрби
89'
Дилан Коннолли
96'
Джордан Флорес
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 8 6 1 1 18-8 19
2 Лейтон Ориент 8 4 3 1 16-7 15
3 Харрогейт Таун 7 4 2 1 13-9 14
4 Нортгемптон Таун 8 4 2 2 7-5 14
5 Хартлпул Юнайтед 8 4 1 3 8-6 13
6 Эксетер Сити 8 3 4 1 11-5 13
7 Порт Вейл 8 3 3 2 9-6 12
8 Брэдфорд Сити 8 3 3 2 11-9 12
9 Рочдейл 8 3 3 2 12-10 12
10 Суиндон Таун 8 3 3 2 9-7 12
11 Транмир Роверс 8 3 2 3 4-3 11
12 Ньюпорт Каунти 8 3 2 3 9-11 11
13 Кроули Таун 7 3 1 3 8-10 10
14 Карлайл Юнайтед 8 2 4 2 9-9 10
15 Барроу 8 2 3 3 11-10 9
16 Колчестер Юнайтед 7 2 3 2 7-7 9
17 Солфорд Сити 8 2 2 4 7-8 8
18 Саттон Юнайтед 7 2 2 3 6-8 8
19 Уолсолл 8 2 2 4 8-11 8
20 Мэнсфилд Таун 8 2 2 4 10-14 8
21 Стивенидж 8 2 2 4 7-13 8
22 Бристоль Роверс 8 2 1 5 6-13 7
23 Сканторп Юнайтед 8 1 4 3 6-13 7
24 Олдхэм Атлетик 8 1 1 6 4-14 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик