27 ноября 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кассам», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Сэм Паркисс (Англия)
Оксфорд Юнайтед
Ротерхэм Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
28врКоннал Трумен
42зщСтив Седдон
2зщСэм Лонг
16зщЛюк Макнэлли
20пзДжейми Хэнсон
8пзКэмерон Браннаган
26пзХерби Кейн
18пзМаркус Макгуэйн
27пзНатан Холланд
21пзГэвин Уит
17нпДжеймс Хенри
1врВиктор Юханссон
2зщ Уэс Хардинг
20зщМайкл Ихекве
23зщРармани Эдмондс-Грин
4пзДаниел Барласер
8пзБен Уайлз
18пзОливер Ратбон
14нпМикель Миллер
11нпЧидози Огбене
10нпФредди Ладапо
24нпМайкл Смит
Запасные игроки
19нпДаниэл Агьей
22пзДжоэл Купер
40врEddie Brearey
43зщJames Golding
23пзБилли Бодин
11нпСэм Уиннол
16пзДжейми Линдсэй
6зщРичард Вуд
19нпДжошуа Кайоде
31врДжош Викерс
17зщШейн Фергюсон
22зщ Хаким Одофин
9нпУильям Григг
События матча
37'
Даниел Барласер
48'
Микель Миллер
64'
Оливер Ратбон
68'
Оливер Ратбон
68'
Джейми Линдсэй
68'
Стив Седдон
69'
Бен Уайлз
70'
Маркус Макгуэйн
70'
Даниэл Агьей
76'
Чидози Огбене
76'
Ричард Вуд
83'
Фредди Ладапо
83'
Джошуа Кайоде
87'
Натан Холланд
87'
Джоэл Купер
91'
Уэс Хардинг
команда и в н п мячи очки
1 Уиган Атлетик 18 12 2 4 34-16 38
2 Ротерхэм Юнайтед 19 11 5 3 34-13 38
3 Уиком Уондерерс 20 11 5 4 32-23 38
4 Плимут Аргайл 20 10 6 4 33-22 36
5 Сандерленд 18 11 2 5 30-23 35
6 Милтон-Кинс Донс 19 10 4 5 37-24 34
7 Шеффилд Уэнсдей 20 8 9 3 28-21 33
8 Оксфорд Юнайтед 18 9 5 4 29-18 32
9 Портсмут 20 9 5 6 26-22 32
10 Бёртон Альбион 20 8 4 8 22-23 28
11 Челтнем Таун 19 7 6 6 26-30 27
12 Болтон Уондерерс 20 7 5 8 29-29 26
13 Аккрингтон Стэнли 19 7 3 9 23-36 24
14 Ипсвич Таун 19 6 6 7 34-29 24
15 Чарльтон Атлетик 20 6 5 9 26-27 23
16 Кембридж Юнайтед 20 5 8 7 27-35 23
17 Уимблдон 18 5 6 7 26-30 21
18 Линкольн Сити 19 5 6 8 20-24 21
19 Шрусбери Таун 19 5 4 10 18-25 19
20 Моркам 19 5 4 10 29-37 19
21 Гиллингем 20 3 8 9 16-27 17
22 Флитвуд Таун 18 3 6 9 30-34 15
23 Донкастер Роверс 19 3 4 12 11-34 13
24 Кру Александра 19 2 6 11 16-34 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:283 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:053 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 3:153 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:053 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:053 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 18:15 Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:053 ′ Болонья
Милан 1:253 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:041 ′ Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:053 ′ Клермон
Лорьян 0:053 ′ Ренн
Бордо 1:053 ′ Брест
Монако 1:153 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:083 ′ Хераклес
Твенте 0:083 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 1:011 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:083 ′ ЛАСК
Аустрия В 2:183 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:011 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:053 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:053 ′ Карвина
Яблонец 0:153 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 0:011 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:153 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 2:053 ′ Эстерсунд
Юргорден 0:153 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 0:011 ′ Абердин