11 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Вэлли», вместимость: 27111 зрителей.
Главный судья: Энди Дэвис (Хэмпшир, Англия)
Чарльтон Атлетик
Челтнем Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Мэттью Блэр
Алфи Мэй
33'
Тейлор Перри
Мэттью Блэр
59'
Джонатан Леко
Конор Вашингтон
Стартовые составы
1врКрейг Макгилливрей
2зщКрис Гантер
5зщАкин Фамево
15зщСэмюэл Лэвелл
16зщАдам Мэтьюз
20пзЧарли Кёрк
10пзАлби Морган
26пзБен Уотсон
7нпДиалланг Джейесими
9нпДжейден Стокли
17нпЭллиотт Ли
20врСкотт Флиндерс
2зщШон Лонг
3зщКрис Хасси
15зщУильям Бойл
4зщМэттью Поллок
16пзCallum Wright
11пзЭллис Чапман
17пзМэттью Блэр
18пзТейлор Перри
7пзКонор Томас
10нпАлфи Мэй
Запасные игроки
18нпДжонатан Леко
14нпКонор Вашингтон
27зщПапе Ндиайе Суаре
31врНатан Харнесс
6зщДжейсон Пирс
23пзКори Тейлор
4пзДжордж Добсон
8пзЛиам Серкомб
6зщЛьюис Фристон
21нпКайл Джозеф
1врОуэн Эванс
24зщГрант Хортон
23пзЭллиот Бондс
14нпЭнди Уильямс
События матча
6'
Мэттью Блэр
Алфи Мэй
33'
Тейлор Перри
Мэттью Блэр
46'
Чарли Кёрк
46'
Джонатан Леко
58'
Диалланг Джейесими
58'
Конор Вашингтон
59'
Джонатан Леко
Конор Вашингтон
64'
Тейлор Перри
64'
Лиам Серкомб
72'
Мэттью Поллок
72'
Льюис Фристон
76'
Алфи Мэй
76'
Кайл Джозеф
81'
Сэмюэл Лэвелл
81'
Папе Ндиайе Суаре
87'
Акин Фамево
93'
Джейден Стокли
93'
Шон Лонг
команда и в н п мячи очки
1 Уиган Атлетик 7 5 1 1 12-5 16
2 Сандерленд 7 5 1 1 12-7 16
3 Милтон-Кинс Донс 8 4 3 1 16-10 15
4 Плимут Аргайл 7 4 2 1 10-4 14
5 Уиком Уондерерс 7 4 2 1 10-7 14
6 Ротерхэм Юнайтед 8 4 1 3 10-8 13
7 Аккрингтон Стэнли 8 4 0 4 8-11 12
8 Болтон Уондерерс 8 3 3 2 14-12 12
9 Уимблдон 8 3 3 2 15-13 12
10 Челтнем Таун 8 3 3 2 11-11 12
11 Бёртон Альбион 8 3 3 2 6-8 12
12 Шеффилд Уэнсдей 7 3 2 2 6-5 11
13 Кембридж Юнайтед 7 3 2 2 10-10 11
14 Оксфорд Юнайтед 8 3 2 3 9-9 11
15 Портсмут 7 3 1 3 5-4 10
16 Линкольн Сити 8 2 2 4 10-10 8
17 Флитвуд Таун 7 2 2 3 11-11 8
18 Моркам 7 2 1 4 9-10 7
19 Гиллингем 7 1 3 3 7-11 6
20 Ипсвич Таун 7 1 3 3 11-15 6
21 Кру Александра 7 1 2 4 4-8 5
22 Шрусбери Таун 8 1 2 5 4-11 5
23 Чарльтон Атлетик 7 1 1 5 6-10 4
24 Донкастер Роверс 7 1 1 5 3-9 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик