27 сентября 2021 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кранчевичева», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Дуйе Струкан (Сплит, Хорватия)
Хрватски Драговоляц
Истра 1961
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Дион Белё
Сердер Сердеров
Стартовые составы
97врЗвонимир Шубарич
6зщStipe Vulikić
4зщАндрей Лукич
2зщРикардо Багадур
15зщМартин Франич
7пзValentino Majstorović
35пзБенедикт Миоч
36пзЛука Пасаричек
10нпВинко Петкович
14нпЛука Видука
29нпТомислав Штркаль
1врИван Лучич
12зщРафа Наварро
8зщЭйнар Галилеа
44зщЖоау Силва
2зщЛука Хюбер
6пзАнтонио Перера
7пзСлавко Благоевич
4пзФрано Млинар
18пзХассан Банде
28нпСердер Сердеров
23нпДион Белё
Запасные игроки
5пзМарко Башич
16пзDomagoj Babin
23зщПетар Мамич
37пзТомислав Турчин
1врMario Marić
24зщVilibald Vuco
9пзKarlo Perić
17пзPetar Turković
30пзМарко Чосич
11пзДамьян Даничич
10пзРоберт Мишкович
16пзГонсало Десио
25врГонсало Кольяо
3зщЭрхун Обанор
39зщMauro Perković
5пзФакундо Касерес
9нпМирослав Иличич
События матча
20'
Дион Белё
Сердер Сердеров
46'
Лука Видука
46'
Марко Башич
48'
Франо Млинар
59'
Лука Пасаричек
59'
Domagoj Babin
60'
Марко Башич
64'
Мартин Франич
64'
Петар Мамич
75'
Томислав Штркаль
75'
Томислав Турчин
81'
Сердер Сердеров
81'
Дамьян Даничич
83'
Петар Мамич
84'
Антонио Перера
89'
Жоау Силва
90+5'
Франо Млинар
90+3'
Дион Белё
90+3'
Роберт Мишкович
90+5'
Гонсало Десио
90'
Valentino Majstorović
91'
Рикардо Багадур
команда и в н п мячи очки
1 Риека 11 7 3 1 28-18 24
2 Динамо З 10 7 2 1 28-9 23
3 Осиек 11 6 3 2 15-10 21
4 Хайдук 10 6 2 2 16-9 20
5 Горица 12 5 2 5 17-18 17
6 Локомотива 11 4 3 4 18-13 15
7 Истра 1961 11 3 2 6 14-23 11
8 Шибеник 11 3 1 7 15-20 10
9 Славен Белупо 11 1 3 7 7-17 6
10 Хрватски Драговоляц 12 1 3 8 12-33 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:045 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:03 ′ Оренбург
Енисей 0:03 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т