21 ноября 2021 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:1
Стадион: «имени Юрия Гагарина», вместимость: 12060 зрителей.
Главный судья: Максим Козыряцкий (Запорожье, Украина)
Десна
Колос
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
67'
Ника Сичинава
Александр Черноморец
Стартовые составы
72врИгорь Литовка
33зщЕвгений Селин
4зщЕвгений Цымбалюк
3зщАлександр Сафронов
7пзСергей Болбат
9пзЛеван Арвеладзе
10пзАндрей Тотовицкий
8пзАндрей Домбровский
80пзВладлен Юрченко
17пзТарас Завийский
20нпДенис Безбородько
25врЕвгений Волынец
15зщАлександр Черноморец
5зщКирилл Петров
21зщЕвгений Новак
35зщНиколай Золотов
20пзВячеслав Чурко
90пзАндрей Богданов
14пзВадим Милько
69пзОлег Ильин
99пзЕвгений Задоя
19нпРенан Оливейра
Запасные игроки
5зщАлександр Масалов
77нпМаксим Дегтярёв
28нпФилипп Будковский
1врДмитрий Сидоренко
6зщАлексей Ковтун
16пзЕвгений Белич
11пзВладислав Калитвинцев
15пзВикентий Волошин
90нпИлья Шевцов
22зщАлександр Павловец
49нпНика Сичинава
18пзДенис Костышин
9пзДиего Кариока
72врКирилл Фесюн
2зщМатия Ром
6пз Альваро Нгамба
11пз Анатолий Нуриев
События матча
17'
Евгений Задоя
20'
Кирилл Петров
24'
Андрей Богданов
28'
Николай Золотов
45'
Денис Безбородько
53'
Евгений Селин
56'
Евгений Новак
56'
Ренан Оливейра
56'
Александр Павловец
56'
Ника Сичинава
67'
Ника Сичинава
Александр Черноморец
68'
Евгений Задоя
68'
Денис Костышин
79'
Леван Арвеладзе
79'
Владлен Юрченко
79'
Александр Масалов
79'
Максим Дегтярёв
81'
Вячеслав Чурко
81'
Диего Кариока
84'
Денис Безбородько
84'
Филипп Будковский
91'
Диего Кариока
команда и в н п мячи очки
1 Динамо К 16 13 2 1 43-8 41
2 Шахтёр Д 16 13 2 1 41-8 41
3 Днепр-1 16 11 1 4 29-16 34
4 Ворскла 16 9 4 3 29-17 31
5 Заря 15 9 2 4 34-18 29
6 Десна 16 7 3 6 18-22 24
7 Александрия 15 6 5 4 15-13 23
8 Верес 16 6 4 6 14-16 22
9 Металлист 1925 16 6 1 9 16-26 19
10 Колос 16 5 3 8 11-22 18
11 Рух В 15 4 4 7 15-20 16
12 Львов 16 4 4 8 12-23 16
13 Черноморец 16 2 5 9 17-36 11
14 Ингулец 15 2 4 9 11-26 10
15 Минай 16 1 7 8 11-25 10
16 Мариуполь 16 2 1 13 18-38 7
17 Олимпик Д 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:3 Динамо М
ЦСКА 0:2 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:0 Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 4:2 Уотфорд
Манчестер Сити 2:1 Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:0 Эвертон
Челси 1:1 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 1:0 Реал Сосьедад
Кадис 1:4 Атлетико М
Реал Мадрид 2:1 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:1 Болонья
Милан 1:3 Сассуоло
Рома 1:0 Торино
Наполи 4:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 2:1 Унион
РБ Лейпциг 1:3 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 1:0 Клермон
Лорьян 0:2 Ренн
Бордо 1:2 Брест
Монако 1:1 Страсбург
Монпелье 0:1 Лион
Марсель 1:0 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 2:0 Пасуш де Феррейра
Спортинг 2:0 Тондела
Порту 2:1 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 1:0 Хераклес
Твенте 0:0 Фейеноорд
Херенвен 1:1 ПСВ Эйндховен
Витесс 0:0 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 2:0 Беерсхот
Гент 3:1 Стандард
Антверпен 3:0 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 0:0 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 2:1 ЛАСК
Аустрия В 2:1 Штурм
Рид 2:2 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 2:0 Металлист 1925
Колос 1:0 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 0:3 Серветт
Люцерн 1:3 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 3:0 Теплице
Градец-Кралове 1:0 Карвина
Яблонец 0:1 Млада-Болеслав
Спарта П 2:1 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 0:0 Стабек
Русенборг 0:0 Будё-Глимт
Мьёндален 1:3 Сарпсборг 08
Хёугесунн 1:2 Саннефьорд
Кристиансунн 2:3 Викинг
Бранн 0:1 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 1:0 Раннерс
Ольборг 1:3 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 2:0 Панетоликос
ПАОК 0:1 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 1:2 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 0:1 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 1:0 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:2 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 4:0 Эстерсунд
Юргорден 2:3 Варберг Боис
Кальмар 0:1 Мальмё
Хальмстад 0:0 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 1:3 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 1:3 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 2:1 Абердин