3 августа 2021 года, вторник, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:1
Стадион: «Сучжоу Олимпик Спортс Центр», вместимость: 45000 зрителей.
Главный судья: Лун Чжан (Китай)
Бэйцзин Гоань
Ухань
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Седрик Бакамбу
Тяньи Гао
20'
Седрик Бакамбу
Чжан Юйнин
67'
Жан Куасси
Стартовые составы
1врХоу Сэнь
3зщЮй Ян
22зщЮй Дабао
24зщФань Ян
4зщЛи Лэй
27зщГан Ван
10пзЧжанг Сичже
6пзЧи Чжунго
15пзТяньи Гао
9нпЧжан Юйнин
17нпСедрик Бакамбу
1врЧжифэн Ван
27зщЯн Боюй
22зщЦзюньцзянь Ляо
32зщYuhao Chen
6зщЛи Чао
7пзYi Luo
5пзИнон Тянь
28пзХао Цзюньминь
20пзСин Ли
17нпЖан Куасси
44нпАндерсон Лопес
Запасные игроки
8пзПяо Чэн
37пзЦао Юнцзин
28нпHe Zhenyu
19зщХуань Лю
33врКунюэ Ма
14врЦзоу Дэхай
29зщTao Цзян
26пзYang Bai
18пзКим Тайянь
20нпЦимин Ван
32нпГуобо Лю
3пзЧжао Хунлюэ
18нпHao Fang
26пзЮнь Лю
33пзЕ Чунцю
13нпДун Сюшэн
16врДун Хэнъи
29зщXingqi Li
21зщYang Li
45зщGuoyu Lin
11пзХуан Цзычань
36пзDefu Song
19пзKaiweisaier Xiamixizheng
События матча
15'
Седрик Бакамбу
Тяньи Гао
20'
Седрик Бакамбу
Чжан Юйнин
32'
Седрик Бакамбу
47'
Ли Чао
59'
Yi Luo
59'
Чжао Хунлюэ
60'
Yuhao Chen
60'
Hao Fang
61'
Чжанг Сичже
61'
Пяо Чэн
67'
Жан Куасси
75'
Хао Цзюньминь
75'
Син Ли
75'
Юнь Лю
75'
Е Чунцю
86'
Тяньи Гао
86'
Чжан Юйнин
86'
Цао Юнцзин
86'
He Zhenyu
86'
Инон Тянь
86'
Дун Сюшэн
90+2'
Седрик Бакамбу
90+2'
Хуань Лю

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик