28 июля 2021 года, среда, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:0
Стадион: «Цзяннин Спортс Центр», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Син Ци (Китай)
Шанхай Шэньхуа
Ухань
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
27врЛи Шуай
2зщДи Ай
5зщЧэньцзе Чжу
22зщМатей Йонич
13зщЧжао Минцзянь
11пзЮй Ханьчао
37пзСунь Шилинь
12пзУ Си
10пзДжованни Морено
17нпКристиан Бассогог
20нпКим Син Ук
1врЧжифэн Ван
22зщЦзюньцзянь Ляо
32зщYuhao Chen
6зщЛи Чао
27зщЯн Боюй
3пзЧжао Хунлюэ
20пзСин Ли
5пзИнон Тянь
26пзЮнь Лю
28пзХао Цзюньминь
44нпАндерсон Лопес
Запасные игроки
28пзЦао Юньдин
9пзАдриан Межеевски
1врZhen Ma
6зщФэн Сяотин
3зщБи Цзиньхао
23зщБай Цзяцзюнь
21зщЧжу Баоцзе
18зщДенни Ван И
25пзПен Синьли
26пзЦинь Шэн
8пзЧжан Лу
15нпЯн Сюй
7пзYi Luo
11пзХуан Цзычань
33пзЕ Чунцю
16врДун Хэнъи
29зщXingqi Li
21зщYang Li
45зщGuoyu Lin
36пзDefu Song
19пзKaiweisaier Xiamixizheng
13нпДун Сюшэн
39нпЙоанн Аркин
18нпHao Fang
События матча
30'
Сунь Шилинь
45'
Чэньцзе Чжу
46'
Сунь Шилинь
46'
Кристиан Бассогог
46'
Цао Юньдин
46'
Адриан Межеевски
46'
Чжао Хунлюэ
46'
Yi Luo
59'
Юнь Лю
59'
Хуан Цзычань
66'
Ли Шуай
66'
Чэньцзе Чжу
66'
Zhen Ma
66'
Фэн Сяотин
67'
Инон Тянь
77'
Син Ли
77'
Е Чунцю
79'
Ким Син Ук
79'
Би Цзиньхао
80'
Адриан Межеевски
89'
Чжифэн Ван

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:0пер. Циндао
Шаньдун Тайшань 1:0пер. Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу