27 июля 2021 года, вторник, 13:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Ши Чжэньлу (Китай)
Циндао
Шэньчжэнь
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
14'
Юань Чжан
Tsun Dai 36'
Франк Ачеампонг
42'
Гао Линь
Tsun Dai 60'
Чжан Юань
76'
Сунь Кэ
Хуан Кинтеро |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Мортеза Пуралиганджи
4'
Чжан Юань
14'
Юань Чжан
Tsun Dai 36'
Франк Ачеампонг
42'
Гао Линь
Tsun Dai 46'
Бажи Маматиль
46'
Ван Хао
46'
Memetabdulla Ezimet
46'
Ромен Алессандрини
46'
Пэн Лю
46'
Деян Радоньич
46'
Гао Линь
46'
Сунь Кэ
60'
Чжан Юань
64'
Юань Чжан
64'
Ли Юаньи
70'
Цзян Чжипэн
70'
Ван Юнпо
70'
Ми Хаолунь
70'
Хуан Кинтеро
76'
Сунь Кэ
Хуан Кинтеро 78'
Лю Цзянь
78'
Jiali Hu
81'
Цзяньрон Чжу
81'
Xiang Gao
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 45 ′ | Вестерн Юнайтед |