27 июля 2021 года, вторник, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:4
Главный судья: Ши Чжэньлу (Китай)
Циндао
Шэньчжэнь
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Юань Чжан
Tsun Dai
36'
Франк Ачеампонг
42'
Гао Линь
Tsun Dai
60'
Чжан Юань
76'
Сунь Кэ
Хуан Кинтеро
Стартовые составы
18врЧжао Ши
5зщПэн Ли
23зщЦзяшэнь Лю
19зщТин Чжу
25зщЦзоу Чжэн
31зщЛю Цзянь
11пзБажи Маматиль
17нпЦзюньчэнь Чжоу
4нпВан Хао
27нпЦзяньрон Чжу
30нпMemetabdulla Ezimet
1врЧжан Лу
26зщМиньчэн Юань
13зщHaofeng Xu
21зщЦзян Чжипэн
35зщМортеза Пуралиганджи
22пзМубарак Вакасо
14пзЮань Чжан
39пзВан Юнпо
8пзTsun Dai
29нпГао Линь
7нпФранк Ачеампонг
Запасные игроки
10пзРомен Алессандрини
16пзПэн Лю
9нпДеян Радоньич
24пзJiali Hu
7пзXiang Gao
22врЛю Чжэньли
3зщXinfeng Fang
2зщWeipeng Jiang
21пзВэй Ван
32пзЯн Юй
13нпLikai Yang
14нпRuntong Song
11нпЧжан Юань
38пзСунь Кэ
28пзЛи Юаньи
25зщМи Хаолунь
10пзХуан Кинтеро
23врWei Guo
31врЦзисян Ван
33зщGuoliang Chen
2зщYeljan Shinar
24зщXin Zhou
30пзЖуйфэн Хуан
16пзЧжэн Далунь
События матча
4'
Мортеза Пуралиганджи
4'
Чжан Юань
14'
Юань Чжан
Tsun Dai
36'
Франк Ачеампонг
42'
Гао Линь
Tsun Dai
46'
Бажи Маматиль
46'
Ван Хао
46'
Memetabdulla Ezimet
46'
Ромен Алессандрини
46'
Пэн Лю
46'
Деян Радоньич
46'
Гао Линь
46'
Сунь Кэ
60'
Чжан Юань
64'
Юань Чжан
64'
Ли Юаньи
70'
Цзян Чжипэн
70'
Ван Юнпо
70'
Ми Хаолунь
70'
Хуан Кинтеро
76'
Сунь Кэ
Хуан Кинтеро
78'
Лю Цзянь
78'
Jiali Hu
81'
Цзяньрон Чжу
81'
Xiang Gao

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:029 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 0:029 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу