22 июля 2021 года, четверг, 11:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Куньшань Спорт Центр», вместимость: 30000 зрителей.
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шанхай Шэньхуа
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Адриан Межеевски
У Си
9'
Ким Син Ук
Кристиан Бассогог
19'
Йинцзи Чжао
Дунь Ба
93'
Цао Юньдин
Стартовые составы
27врШанкунь Тэн
44зщТамаш Кадар
8зщЙинцзи Чжао
3зщЛи Сонъи
6пзЦзярунь Гао
7пзЧжоу Тун
23пзЮмяо Цянь
39пзЧжэнь Цон
29пзДунь Ба
32нпЮаньцзе Су
11нпВэйцзунь Се
27врЛи Шуай
22зщМатей Йонич
13зщЧжао Минцзянь
3зщБи Цзиньхао
5зщЧэньцзе Чжу
28пзЦао Юньдин
9пзАдриан Межеевски
12пзУ Си
8пзЧжан Лу
17нпКристиан Бассогог
20нпКим Син Ук
Запасные игроки
31пзКеруй Чэнь
17пзЖюль Илоки
12пзМагно
4пзХаожань Ли
40нпYan Shi
22врФан Цзинци
19зщЮэфэн Бай
5зщТяньюй Цю
20зщЦзянань Ван
15пзВаньшунь Ян
24пзТаою Пяо
33пзYue Song
11пзЮй Ханьчао
10пзДжованни Морено
38зщЦзябао Вэнь
21зщЧжу Баоцзе
37пзСунь Шилинь
1врZhen Ma
2зщДи Ай
16зщЛи Юньцю
18зщДенни Ван И
6зщФэн Сяотин
26пзЦинь Шэн
33пзХайцзянь Ван
События матча
4'
Адриан Межеевски
У Си
9'
Ким Син Ук
Кристиан Бассогог
19'
Йинцзи Чжао
Дунь Ба
32'
Чжэнь Цон
50'
Матей Йонич
53'
Чжоу Тун
53'
Чжэнь Цон
53'
Вэйцзунь Се
53'
Керуй Чэнь
53'
Жюль Илоки
53'
Магно
63'
Би Цзиньхао
63'
Юй Ханьчао
64'
Кристиан Бассогог
64'
Джованни Морено
69'
Чжан Лу
69'
Цзябао Вэнь
70'
Адриан Межеевски
70'
Ким Син Ук
70'
Чжу Баоцзе
70'
Сунь Шилинь
71'
Юаньцзе Су
71'
Хаожань Ли
82'
Цзябао Вэнь
83'
Йинцзи Чжао
85'
Дунь Ба
85'
Yan Shi
87'
Тамаш Кадар
90'
Юмяо Цянь
90'
Цзябао Вэнь
93'
Цао Юньдин

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 3:288 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 2:088 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу