19 июля 2021 года, понедельник, 13:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
3:2
Стадион: «Куньшань Спорт Центр», вместимость: 30000 зрителей.
Шанхай Шэньхуа
Далянь Про
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
54'
Би Цзиньхао
Кристиан Бассогог
61'
У Си
Чжао Минцзянь
71'
Чжао Сюйжи
87'
Цзяхуэй Хуан
Лянмин Линь
91'
Чжао Минцзянь
Кристиан Бассогог
Стартовые составы
27врЛи Шуай
38зщЦзябао Вэнь
5зщЧэньцзе Чжу
13зщЧжао Минцзянь
3зщБи Цзиньхао
22зщМатей Йонич
28пзЦао Юньдин
12пзУ Си
9пзАдриан Межеевски
11пзЮй Ханьчао
10пзДжованни Морено
1врЧхон Чжан
22зщЯньфэн Дон
4зщШуай Ли
18зщЮпэн Хэ
3зщПэнфэй Шань
14зщЦзяхуэй Хуан
5пзВэй Ву
26пзМинань Чуй
31пзЧжэн Лун
24нпЦянлон Тао
15нпJianbo Zhao
Запасные игроки
17нпКристиан Бассогог
37пзСунь Шилинь
20нпКим Син Ук
6зщФэн Сяотин
26пзЦинь Шэн
1врZhen Ma
21зщЧжу Баоцзе
2зщДи Ай
18зщДенни Ван И
16зщЛи Юньцю
33пзХайцзянь Ван
8пзЧжан Лу
11пзГуовэнь Сунь
7пзЧжао Сюйжи
28пзЛянмин Линь
16зщЛэй Тун
21нпЭммануэл Боатенг
12врСюй Цзяминь
37зщHaoyu Yang
29пзБо Сунь
33пзXianjun Wang
34пзZhen'ao Wang
66пзYu Wang
39нпTengda Wang
События матча
25'
Вэй Ву
38'
Цао Юньдин
38'
Кристиан Бассогог
54'
Би Цзиньхао
Кристиан Бассогог
61'
У Си
Чжао Минцзянь
62'
Цянлон Тао
62'
Гуовэнь Сунь
66'
Вэй Ву
66'
Чжао Сюйжи
68'
Яньфэн Дон
68'
Лянмин Линь
70'
Юпэн Хэ
70'
Лэй Тун
71'
Чжао Сюйжи
73'
Би Цзиньхао
73'
Адриан Межеевски
73'
Сунь Шилинь
73'
Ким Син Ук
73'
Jianbo Zhao
73'
Эммануэл Боатенг
79'
Чжао Сюйжи
84'
Сунь Шилинь
87'
Цзяхуэй Хуан
Лянмин Линь
90+4'
У Си
90+4'
Джованни Морено
90+4'
Фэн Сяотин
90+4'
Цинь Шэн
91'
Чжао Минцзянь
Кристиан Бассогог

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу