19 июля 2021 года, понедельник, 11:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Сучжоу Олимпик Спортс Центр», вместимость: 45000 зрителей.
Бэйцзин Гоань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врХоу Сэнь
4зщЛи Лэй
3зщЮй Ян
22зщЮй Дабао
16зщЦзинь Пэнсян
6пзЧи Чжунго
10пзЧжанг Сичже
30пзЛукас Соуза
28нпHe Zhenyu
9нпЧжан Юйнин
20нпЦимин Ван
27врШанкунь Тэн
3зщЛи Сонъи
21зщЦзинь Янъян
8зщЙинцзи Чжао
44зщТамаш Кадар
7пзЧжоу Тун
23пзЮмяо Цянь
31пзКеруй Чэнь
17пзЖюль Илоки
32нпЮаньцзе Су
11нпВэйцзунь Се
Запасные игроки
18пзКим Тайянь
37пзЦао Юнцзин
17нпСедрик Бакамбу
27зщГан Ван
26пзYang Bai
33врКунюэ Ма
14врЦзоу Дэхай
29зщTao Цзян
19зщХуань Лю
24зщФань Ян
32нпГуобо Лю
19зщЮэфэн Бай
12пзМагно
24пзТаою Пяо
39пзЧжэнь Цон
20зщЦзянань Ван
22врФан Цзинци
28зщТан Вансун
2зщЧжэнхао Ван
6пзЦзярунь Гао
33пзYue Song
15пзВаньшунь Ян
40нпYan Shi
События матча
8'
Цзинь Пэнсян
8'
Ким Тайянь
46'
Лукас Соуза
59'
Чжоу Тун
59'
Вэйцзунь Се
59'
Юэфэн Бай
59'
Магно
66'
Чи Чжунго
66'
Цимин Ван
66'
Цао Юнцзин
66'
Седрик Бакамбу
68'
Керуй Чэнь
68'
Юаньцзе Су
68'
Таою Пяо
68'
Чжэнь Цон
70'
He Zhenyu
70'
Ким Тайянь
70'
Ган Ван
70'
Yang Bai
87'
Жюль Илоки
87'
Цзянань Ван
89'
Шанкунь Тэн
95'
Магно

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу