19 июля 2021 года, понедельник, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:1
Стадион: «Цзяннин Спортс Центр», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Лун Чжан (Китай)
Хэбей
Чанчунь Ятай
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Глейдионор Фигуэйредо Пинто Жуниор
Ван Пэн
25'
Xuchen Yao
Линь Чуй
31'
Ван Цюмин
Дин Хайфэн
Стартовые составы
22врВэньи Чи
5зщСамир Мемишевич
21зщЛинь Чуй
32пзДин Хайфэн
28пзЧжан Чендун
6пзОле Сельнес
39пзXuchen Yao
40пзHui Zhang
13пзИнь Хунбо
8пзПаулиньо
15пзВан Цюмин
28врШи Сяотянь
5зщСунь Цзе
16зщЦзян Чжэ
24зщZhiyu Yan
4зщЖорес Окоре
25пзВан Пэн
10пзСержио Солер де Оливейра
29пзЛонг Тан
20пзYufeng Zhang
11нпЭрик
9нпГлейдионор Фигуэйредо Пинто Жуниор
Запасные игроки
35пзQiang Jin
11пзЖэньтянь Ху
16пзYunhua Chen
30врЯксион Бао
9зщQiule Gong
36зщDaogang Yao
24зщYu Zhang
2зщЦзуньчжэ Чжан
38пзВэй Чжан
19пзЛи Хао
17пзXintao Song
18нпХуацзе Гао
31зщЖао Вэйхуэй
13нпЧэн Чанчэн
26нпЯн Чаошэн
23врУ Якэ
21зщQi Cui
32зщЛи Гуан
39зщKaiyu Mao
30зщQinhan Sun
15зщDilyimit Tudi
6зщЮ Чжан
17пзПо-Лян Чэнь
27пзLi Zhang
События матча
8'
Глейдионор Фигуэйредо Пинто Жуниор
Ван Пэн
25'
Xuchen Yao
Линь Чуй
31'
Ван Цюмин
Дин Хайфэн
66'
Hui Zhang
66'
Qiang Jin
66'
Zhiyu Yan
66'
Глейдионор Фигуэйредо Пинто Жуниор
66'
Жао Вэйхуэй
66'
Чэн Чанчэн
74'
Линь Чуй
74'
Жэньтянь Ху
74'
Линь Чуй
75'
Вэньи Чи
79'
Дин Хайфэн
79'
Yunhua Chen
87'
Ван Пэн
87'
Ян Чаошэн
88'
Инь Хунбо

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:049 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 1:049 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу