18 июля 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лунган - Универсиад Спортс Центр», вместимость: 60334 зрителей.
Главный судья: Иньхао Шэнь (Китай)
Шэньчжэнь
Цанчжоу Майти Лайонс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Мурики
Oscar Taty Maritu
81'
Алан Кардек
90'
Юань Чжан
Стартовые составы
1врЧжан Лу
25зщМи Хаолунь
26зщМиньчэн Юань
2зщYeljan Shinar
28пзЛи Юаньи
8пзTsun Dai
10пзХуан Кинтеро
11нпЧжан Юань
7нпФранк Ачеампонг
29нпГао Линь
27нпАлан Кардек
14врШао Пулян
30зщЛю Ян
16зщЧжэн Кайму
6зщЯн Юнь
13зщСтопилла Сунзу
18пзЧжэн Чжиюнь
22пзХао Го
8пзЛинь Чуанъи
24пзАбдухамит Абдугхени
10нпМурики
39нпOscar Taty Maritu
Запасные игроки
14пзЮань Чжан
16пзЧжэн Далунь
24зщXin Zhou
39пзВан Юнпо
13зщHaofeng Xu
23врWei Guo
31врЦзисян Ван
33зщGuoliang Chen
30пзЖуйфэн Хуан
6пзПэй Шуай
38пзСунь Кэ
18нпXiangyu Chen
11пзСе Пэнфэй
19зщЛяо Чэнцзянь
33пзXiangshuo Zhang
20пзXinyu Liu
28нпАндре Сенгор
29врХань Фэн
17зщШихао Пяо
5зщZihao Yan
15пзSabit Abdusalam
21пзAokai Zhang
23нпYiming Yang
7нпЦзан Ифэн
События матча
15'
Oscar Taty Maritu
22'
Мурики
Oscar Taty Maritu
56'
Алан Кардек
59'
Линь Чуанъи
59'
Се Пэнфэй
63'
Ли Юаньи
63'
Tsun Dai
63'
Юань Чжан
63'
Чжэн Далунь
70'
Чжан Юань
70'
Франк Ачеампонг
70'
Xin Zhou
70'
Ван Юнпо
71'
Yeljan Shinar
71'
Haofeng Xu
72'
Хао Го
72'
Абдухамит Абдугхени
72'
Ляо Чэнцзянь
72'
Xiangshuo Zhang
81'
Алан Кардек
90+3'
Чжэн Чжиюнь
90+3'
Oscar Taty Maritu
90+3'
Xinyu Liu
90+3'
Андре Сенгор
90'
Юань Чжан
96'
Хуан Кинтеро

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:0 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:0 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:2 Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 1:1 Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 1:0 Платенсе
Велес Сарсфилд 0:0 Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт