16 июля 2021 года, пятница, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:1
Стадион: «Цзяннин Спортс Центр», вместимость: 30000 зрителей.
Бэйцзин Гоань
Хэбей
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
51'
Чжан Юйнин
83'
Чжанг Сичже
89'
Оле Сельнес
Ван Цюмин
Стартовые составы
1врХоу Сэнь
4зщЛи Лэй
3зщЮй Ян
16зщЦзинь Пэнсян
22зщЮй Дабао
6пзЧи Чжунго
15пзТяньи Гао
10пзЧжанг Сичже
30пзЛукас Соуза
37пзЦао Юнцзин
9нпЧжан Юйнин
22врВэньи Чи
37зщСи Мин Пань
5зщСамир Мемишевич
21зщЛинь Чуй
15пзВан Цюмин
6пзОле Сельнес
25пзWei Liao
40пзHui Zhang
39пзXuchen Yao
28пзЧжан Чендун
8пзПаулиньо
Запасные игроки
20нпЦимин Ван
18пзКим Тайянь
28нпHe Zhenyu
33врКунюэ Ма
14врЦзоу Дэхай
29зщTao Цзян
19зщХуань Лю
24зщФань Ян
26пзYang Bai
13пзИнь Хунбо
32пзДин Хайфэн
11пзЖэньтянь Ху
38пзВэй Чжан
30врЯксион Бао
9зщQiule Gong
36зщDaogang Yao
2зщЦзуньчжэ Чжан
35пзQiang Jin
19пзЛи Хао
17пзXintao Song
7пзСюй Тяньюань
События матча
46'
Wei Liao
46'
Инь Хунбо
48'
Си Мин Пань
50'
Вэньи Чи
51'
Чжан Юйнин
53'
Hui Zhang
53'
Дин Хайфэн
58'
Си Мин Пань
58'
Жэньтянь Ху
66'
Цао Юнцзин
66'
Цимин Ван
68'
Чжан Чендун
80'
Xuchen Yao
80'
Вэй Чжан
81'
Оле Сельнес
83'
Чжанг Сичже
84'
Чжанг Сичже
84'
Ким Тайянь
85'
Тяньи Гао
86'
Хоу Сэнь
87'
Тяньи Гао
87'
He Zhenyu
89'
Оле Сельнес
Ван Цюмин
93'
Юй Дабао

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 17:30 Нижний Новгород
Ростов 20:00 Зенит
Краснодар 20:00 Химки
Франция: Суперкубок
Лилль 21:00 ПСЖ
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 14:30 Брюгге
Зюлте-Варегем 17:00 Стандард
Гент 19:30 Беерсхот
Антверпен 22:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 17:00 Челси (Англия)
Украина: Премьер-лига
Мариуполь 17:00 Десна
Ворскла 19:30 Рух В
Динамо К 19:30 Верес
Беларусь: Высшая лига
Слуцк 18:45 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Словацко 17:00 Динамо
Баник Острава 17:00 Фастав
Богемианс 1905 20:00 Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:00 Ольборг
Орхус 15:00 Раннерс
Вайле 17:00 Брондбю
Оденсе 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 22:00 Атлетико Паранаэнсе
Коринтианс 22:00 Фламенго
Баия 00:15 Спорт Ресифи
Шапекоэнсе 00:15 Сантос
Атлетико Гояниенсе 02:30 Америка Минейро
Сеара 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Шибеник
Динамо З 22:00 Риека
Осиек 22:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 01:00 Чикаго Файр
Аргентина: Примера
Тальерес 21:45 Бока Хуниорс
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Хеккен
Эстерсунд 18:30 Хаммарбю
Кальмар 18:30 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 17:00 Данди Юнайтед
Мазервелл 18:30 Хайберниан