23 апреля 2021 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сучжоу Сити Спорт Центр», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Ли Хайсинь (Китай)
Главный судья: Ли Хайсинь (Китай)
Хэбей
Ухань
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
47'
Инь Хунбо
Линь Чуй 59'
Жан Куасси
Син Ли |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Цзуньчжэ Чжан
35'
Паулиньо
43'
Чжао Хунлюэ
46'
Цзуньчжэ Чжан
46'
Вэй Чжан
46'
Инь Хунбо
46'
Оле Сельнес
46'
Hao Fang
46'
Xingqi Li
47'
Инь Хунбо
Линь Чуй 54'
Юнь Лю
54'
Дун Сюшэн
54'
Жан Куасси
54'
Йоанн Аркин
59'
Жан Куасси
Син Ли 60'
Ли Чао
62'
Ли Чао
62'
Стефан Мбиа
74'
Xuchen Yao
74'
Hui Zhang
79'
Сюй Тяньюань
79'
Жэньтянь Ху
79'
Инон Тянь
79'
Е Чунцю
89'
Самир Мемишевич
92'
Стефан Мбиа
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |