26 сентября 2021 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «Солджер Филд», вместимость: 63500 зрителей.
Главный судья: Измир Пекмич (США)
Чикаго Файр
Нэшвилл
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
32вр Гэбриел Слонина
3зщ Джонатан Борнштейн
22зщМаурисио Пинеда
4зщ Йохан Каппелхоф
6зщМигель Наварро
30пз Гастон Хименес
14пзДжон Эспиноса
10пзАльваро Медран
31пзФедерико Наварро
27нпРоберт Берич
7нпИгнасио Алиседа
1врДжо Уиллис
4зщДэвид Ромни
25зщУокер Циммерман
5зщДжек Махер
2зщДэниел Ловитц
12зщАлистер Джонстон
19пзАлекс Майл
6пзДэкс Маккарти
27пзБриан Анунга
8пзРэндэлл Леаль
99нпХондер Кадис
Запасные игроки
9зщЧинонсо Оффор Ннамди
21нпФабиан Герберс
20зщУайетт Омсберг
1врБобби Шаттлворт
37пзХавьер Казас
28нпЭллиотт Колльер
99нпСтанислав Иванов
38нпАлекс Монис
14нпДаниэль Риос
72нпАке Лоба
20пзАнибаль Годой
26нпЛюк Хакенсон
15зщЭрик Миллер
35врБрайан Мередит
3зщ Джалил Анибаба
23зщТэйлор Вашингтон
10пз Хани Мухтар
События матча
50'
Маурисио Пинеда
56'
Бриан Анунга
62'
Джон Эспиноса
62'
Альваро Медран
62'
Чинонсо Оффор Ннамди
62'
Фабиан Герберс
62'
Рэндэлл Леаль
62'
Хондер Кадис
62'
Даниэль Риос
62'
Аке Лоба
73'
Йохан Каппелхоф
73'
Уайетт Омсберг
73'
Алекс Майл
73'
Дэкс Маккарти
73'
Анибаль Годой
73'
Люк Хакенсон
90+2'
Алистер Джонстон
90+2'
Эрик Миллер
команда и в н п мячи очки
1 Нью-Инглэнд Революшн 24 16 4 4 48-30 52
2 Сиэтл Саундерс 22 13 4 5 35-18 43
3 Нэшвилл 23 11 10 2 37-16 43
4 Колорадо Рэпидз 23 11 9 3 31-19 42
5 Портленд Тимберс 22 12 3 7 36-32 39
6 Атланта Юнайтед 26 11 6 9 35-29 39
7 Миннесота Юнайтед 23 10 7 6 27-25 37
8 Орландо Сити 24 10 6 8 36-37 36
9 Ди-Си Юнайтед 23 10 5 8 45-34 35
10 Филадельфия Юнион 23 9 8 6 34-25 35
11 Спортинг Канзас-Сити 22 9 7 6 34-25 34
12 Реал Солт-Лейк 21 10 3 8 32-33 33
13 Клёб де Фут Монреаль 24 9 6 9 31-31 33
14 Ванкувер Уайткэпс 23 8 9 6 30-28 33
15 Нью-Йорк Сити 22 9 5 8 36-25 32
16 Нью-Йорк Ред Буллз 23 9 5 9 29-24 32
17 Коламбус Крю 25 8 7 10 31-35 31
18 Лос-Анджелес 22 8 6 8 34-30 30
19 Лос-Анджелес Гэлакси 22 7 5 10 31-38 26
20 Чикаго Файр 25 7 5 13 29-41 26
21 Интер Майами 25 7 4 14 19-41 25
22 Даллас 23 6 7 10 33-34 25
23 Торонто 25 6 6 13 29-46 24
24 Хьюстон Динамо 23 5 9 9 25-32 24
25 Сан-Хосе Эртквейкс 23 5 8 10 29-42 23
26 Остин 23 4 3 16 20-39 15
27 Цинциннати 24 2 7 15 21-48 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:020 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т