27 сентября 2021 года, понедельник, 04:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Кью-ту», вместимость: 20500 зрителей.
Главный судья: Гвидо Гонсалес (США)
Остин
Лос-Анджелес Гэлакси
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
64'
Мусса Джитте
79'
Маккинз Гейнс
Ник Лима
Стартовые составы
41врБрэд Стувер
21зщЖан Колманич
3зщДжоан Романья
18зщХулио Касканте
24зщНик Лима
15пзДаниэль Перейра
7пзТомас Почеттино
14пзДиего Фагундес
10нпСесильо Домингес
25нп Себастьян Дриусси
99нпМусса Джитте
1врДжонатан Бонд
19зщ Хорхе Вильяфанья
5зщДэниел Стирс
4зщСега Кулибали
2зщ Хулиан Араухо
6пзРайан Равелсон
8пз Хонатан дос Сантос
17пз Себастьян Льетгет
7пзВиктор Васкес
9нпКевин Кабрал
14нпХавьер Эрнандес
Запасные игроки
27нпМаккинз Гейнс
17нпДжон Галлахер
31врЭндрю Тарбелл
19зщФредди Клеман
11зщРодней Редес
6пзСебастьян Берхальтер
16пзЭктор Хименес
2пзЭмануэль Перес
20нпДжаред Страуд
15зщНиколас Хямяляйнен
11пзСамуэль Грандсир
26пз Эфраин Альварес
99нпДеян Йовелич
33врДжонатан Клинсманн
20зщНик Депай
91зщОнил Фишер
43пзАдам Эспарса-Салдана
16пз Саша Клештан
События матча
46'
Хорхе Вильяфанья
46'
Николас Хямяляйнен
48'
Сесильо Домингес
64'
Мусса Джитте
67'
Кевин Кабрал
67'
Самуэль Грандсир
72'
Сесильо Домингес
72'
Мусса Джитте
72'
Маккинз Гейнс
72'
Джон Галлахер
72'
Райан Равелсон
72'
Эфраин Альварес
79'
Маккинз Гейнс
Ник Лима
80'
Виктор Васкес
80'
Деян Йовелич
84'
Себастьян Дриусси
команда и в н п мячи очки
1 Нью-Инглэнд Революшн 24 16 4 4 48-30 52
2 Сиэтл Саундерс 22 13 4 5 35-18 43
3 Нэшвилл 23 11 10 2 37-16 43
4 Колорадо Рэпидз 23 11 9 3 31-19 42
5 Портленд Тимберс 22 12 3 7 36-32 39
6 Атланта Юнайтед 26 11 6 9 35-29 39
7 Миннесота Юнайтед 23 10 7 6 27-25 37
8 Орландо Сити 24 10 6 8 36-37 36
9 Ди-Си Юнайтед 23 10 5 8 45-34 35
10 Филадельфия Юнион 23 9 8 6 34-25 35
11 Спортинг Канзас-Сити 22 9 7 6 34-25 34
12 Реал Солт-Лейк 21 10 3 8 32-33 33
13 Клёб де Фут Монреаль 24 9 6 9 31-31 33
14 Ванкувер Уайткэпс 23 8 9 6 30-28 33
15 Нью-Йорк Сити 22 9 5 8 36-25 32
16 Нью-Йорк Ред Буллз 23 9 5 9 29-24 32
17 Коламбус Крю 25 8 7 10 31-35 31
18 Лос-Анджелес 22 8 6 8 34-30 30
19 Лос-Анджелес Гэлакси 22 7 5 10 31-38 26
20 Чикаго Файр 25 7 5 13 29-41 26
21 Интер Майами 25 7 4 14 19-41 25
22 Даллас 23 6 7 10 33-34 25
23 Торонто 25 6 6 13 29-46 24
24 Хьюстон Динамо 23 5 9 9 25-32 24
25 Сан-Хосе Эртквейкс 23 5 8 10 29-42 23
26 Остин 23 4 3 16 20-39 15
27 Цинциннати 24 2 7 15 21-48 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:069 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:027 ′ Оренбург
Енисей 0:027 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 1:012 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т