18 сентября 2021 года, суббота, 02:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Интер Майами», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Гвидо Гонсалес (США)
Интер Майами
Нью-Йорк Ред Буллз
  • Ауты
  • Фолы
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
18'
Патрик Климала
Викельман Кармона
31'
Омир Фернандес
Томас Эдвардс
65'
Фабио
Джон Толкин
89'
Фабио
Кайл Данкан
Стартовые составы
32врНик Марсман
4зщ Кристиан Макун
5зщХорхе Фигаль
6зщЛеандро Гонсалес Пирес
20зщБрек Ши
8пзБлез Матюиди
26пзГрегоре
7пзЛьюис Морган
10пзРодольфо Писарро
19нп Робби Робинсон
9нпГонсало Игуаин
13врКарлос Коронел
7зщТомас Эдвардс
4зщАндрес Рейес
15зщШон Нилис
47зщДжон Толкин
27пзШон Дэвис
16пзДрю Йервуд
21пзОмир Фернандес
19пзВикельман Кармона
9нпФабио
10нпПатрик Климала
Запасные игроки
31зщ Келвин Лердам
29пзИндиана Вассилев
14пз Джей Чапман
22пзФедерико Фернандо Игуаин
21нпХулиан Карранса
1врДжон Маккарти
35зщСами Гедири
5зщЭндрю Гутман
6зщКайл Данкан
23пзКристиан Кассерес
74нпТом Барлоу
17нп Кэмерон Харпер
40врAnthony Marcucci
37пзКейден Кларк
8пзФрэнки Амайя
67нпOmar Sowe
События матча
9'
Хорхе Фигаль
18'
Патрик Климала
Викельман Кармона
20'
Леандро Гонсалес Пирес
31'
Омир Фернандес
Томас Эдвардс
38'
Хорхе Фигаль
40'
Робби Робинсон
40'
Келвин Лердам
46'
Льюис Морган
46'
Индиана Вассилев
46'
Викельман Кармона
46'
Эндрю Гутман
46'
Гонсало Игуаин
57'
Грегоре
57'
Джей Чапман
57'
Томас Эдвардс
59'
Томас Эдвардс
59'
Дрю Йервуд
59'
Кайл Данкан
59'
Кристиан Кассерес
65'
Фабио
Джон Толкин
71'
Патрик Климала
71'
Том Барлоу
77'
Родольфо Писарро
77'
Гонсало Игуаин
77'
Федерико Фернандо Игуаин
77'
Хулиан Карранса
81'
Том Барлоу
84'
Омир Фернандес
84'
Кэмерон Харпер
86'
Кэмерон Харпер
89'
Фабио
Кайл Данкан
команда и в н п мячи очки
1 Нью-Инглэнд Революшн 20 13 3 4 37-24 42
2 Нэшвилл 19 10 6 3 31-15 36
3 Сиэтл Саундерс 19 10 5 4 25-15 35
4 Колорадо Рэпидз 17 9 7 1 23-11 34
5 Атланта Юнайтед 23 9 7 7 33-28 34
6 Нью-Йорк Сити 20 9 5 6 36-22 32
7 Орландо Сити 20 9 5 6 30-29 32
8 Лос-Анджелес Гэлакси 20 9 4 7 32-31 31
9 Спортинг Канзас-Сити 20 8 7 5 29-22 31
10 Портленд Тимберс 19 9 3 7 28-31 30
11 Миннесота Юнайтед 19 8 6 5 21-20 30
12 Ди-Си Юнайтед 19 8 4 7 37-29 28
13 Интер Майами 21 8 4 9 20-30 28
14 Реал Солт-Лейк 18 8 3 7 27-26 27
15 Клёб де Фут Монреаль 20 7 6 7 25-24 27
16 Лос-Анджелес 19 7 5 7 30-26 26
17 Ванкувер Уайткэпс 19 6 8 5 26-25 26
18 Коламбус Крю 23 6 7 10 25-32 25
19 Филадельфия Юнион 18 6 6 6 23-20 24
20 Даллас 20 6 6 8 32-30 24
21 Сан-Хосе Эртквейкс 21 5 8 8 27-35 23
22 Нью-Йорк Ред Буллз 19 6 4 9 25-23 22
23 Чикаго Файр 20 6 4 10 22-31 22
24 Хьюстон Динамо 21 4 8 9 23-30 20
25 Торонто 22 4 5 13 23-43 17
26 Цинциннати 21 3 7 11 18-38 16
27 Остин 19 2 3 14 16-34 9

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик