12 сентября 2021 года, воскресенье, 00:00 Москва, стандартное время
Стадион: «СентуриЛинк Филд - Квест Филд», вместимость: 67000 зрителей.
Главный судья: Алекс Чиловиц (США)
Сиэтл Саундерс
Миннесота Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Жоан Пауло
Николя Бенезе
Стартовые составы
24вр Штефан Фрай
5зщНуу Толо
27зщ Шейн О'Нил
28зщЕймар Андраде
94зщХимми Медранда
20пзНиколя Бенезе
6пзЖоан Пауло
84пзДжош Атенсио
22пзКелин Роу
10пзНиколас Лодейро
17нпУилл Брин
1врТайлер Миллер
15зщМайкл Боксолл
19зщ Ромен Метанир
77зщЧейз Гаспер
12зщБакай Дибасси
20пз Уил Трапп
31пзХассани Дотсон
13пз Итан Финлей
6пз Освальдо Алонсо
23нпАдриен Эну
7нпФранко Фрагапане
Запасные игроки
7пз Кристиан Рольдан
11зщБрэд Смит
12нпФреди Монтеро
16пз Алекс Рольдан
30врСтефан Кливленд
92зщAbdoulaye Cissoko
45пзИтан Доббелер
75пзДэнни Лейва
23нпЛео Шу
9нпФанендо Ади
5пзДжекори Хейс
99вр Фред Эммингс
97вр Дейн Сен Клер
14зщБрент Коллман
22зщЮкка Райтала
26зщДи-Джей Тейлор
8пзЯн Грегуш
18пзДжозеф Росалес
События матча
22'
Жоан Пауло
Николя Бенезе
37'
Еймар Андраде
47'
Освальдо Алонсо
49'
Адриен Эну
63'
Николя Бенезе
63'
Кристиан Рольдан
64'
Химми Медранда
64'
Брэд Смит
66'
Адриен Эну
66'
Фанендо Ади
70'
Франко Фрагапане
70'
Джекори Хейс
77'
Чейз Гаспер
78'
Джош Атенсио
78'
Фреди Монтеро
84'
Джекори Хейс
88'
Уилл Брин
88'
Алекс Рольдан
94'
Шейн О'Нил
команда и в н п мячи очки
1 Нью-Инглэнд Революшн 22 15 3 4 42-27 48
2 Нэшвилл 19 11 6 2 35-14 39
3 Колорадо Рэпидз 19 9 9 1 24-12 36
4 Сиэтл Саундерс 19 10 5 4 25-15 35
5 Атланта Юнайтед 24 9 7 8 33-29 34
6 Портленд Тимберс 20 10 3 7 30-32 33
7 Миннесота Юнайтед 19 9 6 4 24-19 33
8 Нью-Йорк Сити 21 9 5 7 36-23 32
9 Орландо Сити 22 9 5 8 32-34 32
10 Ди-Си Юнайтед 20 9 4 7 41-31 31
11 Спортинг Канзас-Сити 20 8 7 5 29-22 31
12 Филадельфия Юнион 20 8 6 6 27-21 30
13 Клёб де Фут Монреаль 22 8 6 8 28-26 30
14 Ванкувер Уайткэпс 21 7 9 5 28-26 30
15 Лос-Анджелес Гэлакси 20 8 4 8 31-34 28
16 Коламбус Крю 24 7 7 10 27-33 28
17 Реал Солт-Лейк 18 8 3 7 27-26 27
18 Лос-Анджелес 20 7 5 8 31-28 26
19 Нью-Йорк Ред Буллз 20 7 4 9 26-23 25
20 Интер Майами 21 7 4 10 19-34 25
21 Даллас 21 6 6 9 32-31 24
22 Сан-Хосе Эртквейкс 21 5 8 8 27-35 23
23 Чикаго Файр 22 6 4 12 24-36 22
24 Хьюстон Динамо 21 4 8 9 23-30 20
25 Торонто 23 4 6 13 23-43 18
26 Цинциннати 22 3 7 12 20-42 16
27 Остин 19 2 3 14 16-34 9

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:0 Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 2:1пер. Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:2 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 1:1 Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:4 Камбюр
АЗ Алкмар 1:029 ′ Гоу Эхед Иглс
Херенвен 0:129 ′ Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 1:071 ′ Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:329 ′ Аустрия В
ЛАСК 0:029 ′ Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 1:244 ′ Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 1:0пер. Оденсе
Мидтьюлланн 1:0пер. Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 3:2 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед